Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти порядковые номера двух соседних чисел, сумма которых максимальна. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Игнорирует cin в цикле. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26959.html
Здравствуйте, уважаемые. Прошу помочь. Не могу понять почему в приведенном ниже коде при втором и последующем прохождении цмкла команда cin игнорируется: int uzl = 0; bool bzz = 0; do { cout << _r("Введите колличество и нажмите <Enter>") << endl; cout << ">> "; cin >> uzl; if ((uzl <= 0) || (uzl > 255))
C++ Международная телефонная станция Привет Всем. Вот нам задали задачку, а я не понимаю как ее решить. На международной телефонной станции картотека абонентов, содержащая сведения о телефонах и их владельцах, организована как двоичное дерево. Составить программу, которая: 1*) Обеспечивает начальное формирование картотеки в виде двоичного дерева; 2*) Производит вывод всей картотеки; 3*)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26942.html
Создание мини теста на С C++
люди добрые, помогите пожалуйста решить такого рода задачку на языке С: надо написать прогу, которая поочерёдно задаёт врозброс 10 вопросов(вопросы берутся не с файла). после каждого вопроса пользователь должен дать ответ. Если ответ верный - идёт переход на следующий вопрос. Если ответ неверный - прога предлагает ввести ответ ещё один раз. Если ответ неверный и после второго раза - идёт переход...
Найти и напечатать слово, в котором содержится больше всего символов “А” C++
Дан текст, который содержит буквы и пропуски. Найти и напечатать слово, в котором содержится больше всего символов “А”. Словом считать последовательность букв, разделенных пропусками. помогите мне всего кода ненужно, только алгоритм нахождения.
C++ Робот в лабиринте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26889.html
Спасибо тебе loki ты клёвый кодер! У меня есть ещё одно задание, последние которое мне надо сдать, если сможешь помоги! Написать программа на тему "Робот в лабирине".Программа должна отображать очертания лабиринта и робота и позволять управлять движением робота по лабиринту с помощью клавиш на клавиатуре или кнопок мыши.При этом должны блокироваться "неправильные" попытки движения робота...
C++ где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++ Скажите пожалуйста где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++ или помогите решить 1 задачу к части 1. У меня есть свое решение, но неправильное. подробнее

Показать сообщение отдельно
МартинИ
0 / 0 / 0
23.03.2009, 18:52  [ТС]     Найти порядковые номера двух соседних чисел, сумма которых максимальна.
вот на задачу 7.79 написала код... так ошибку выдат... не могу поять в чем проблема =(((
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
int x[10],n,i,p,s,a,b,max=100;
int main()

{
clrscr();
int x[10],n,i,p,s,a,b,max=100;
printf("/n Vvedit znachennya n: ");
scanf("/n %d",&n);
while(n<3){
puts("/n Chyslo n povyno buty >=3");
printf("/n Vvedit znachennya n: ");
scanf("/n %d",&n);}
printf("/n Vvedit 1 chyslo poslidovnosti: ");
scanf("/n %d",&p);

for(i=1;i<n;++){
printf("/n Vvedit nastupne chyslo x: ");
scanf("/n %d",&x[i]);
s=p+x[i];
p=x[i];if(s>max){
max=s;
a=i-1;b=i;} }
printf("/n Rezultat - 1 chyslo=%d, 2 chslo=%d",&a,&b);
printf("/n Ih suma: %d",&max);
}

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование