Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить файл в оперативной памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция DeviceIoControl http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26698.html
Мне нужно полное описание функции DeviceIoControl или подскажите книгу, где можно найти ее описание
C++ Что за значение? Привет, в общем накатал прогу для решения задач по математике, работала правильно все как надо выводила. Но сейчас вот начал делать контрольную и на мой вариант попался баг. Программа продолжает все правильно выводить но в 1 случае вместо 0 выводит 8.8е-016. Программа решает задачи Жордана-Гаусса. В общем на последней итерации этот клюк выявился. И что самое ужасное числа все верные! Я и через... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26655.html
C++ Анаграмма
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИЗ!!!!! Пусть задано некоторое слово, состоящее из букв английского алфавита длинной не более 80 символов (например, “WORD”). Рассмотрим набор возможных перестановок, состоящих из букв данного слова (например, “RDOW”, “WODR” и т.д.). Требуется выбрать из этого множества слово, следующее по алфавиту за исходным. Входные данные В единственной строке входного файла...
Удаленный доступ C++
всем привет.срочно нужно написать прграмму на с++,позволяющюю отображать поцессы,происходящие на удаленном компьютере,как в локальной сети,так и в глобальной и через сотовую связь,ввдением командной строки через смс сообщения. я в с++ни разу не работал,только в паскале,а препод требует на с++,остался один месяц.или хотябы киньте ссылки на подобные программы.заранее спасибо,с уважением koresh3
C++ 3D модель "кисти руки" в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26330.html
Привет, мне очень нужна срочная помощь квалифицированного программиста, не оставьте друга по призванию в беде... Мне в жатые сроки необходима прога на С++ в которой должен быть построен 3D объект(человеческая кисть с пальцами). Понимаете у меня совсем не осталось времени на создание и мне любой ценой нужно найти "руку" в сжатые сроки... Ну если Вы не можешь ее сделать не могли бы Вы хотябы...
C++ Обратная матрица Narod pozhaluista pomogite s zadachkoi. Nado pokazat dlia matric 3x3 chto obratnaia matrica proizvedenia matric ravna proizvedeniu obratnih matric: (A*B*C)^-1=(A^-1)*(B^-1)*(C^-1) подробнее

Показать сообщение отдельно
Varlock
365 / 68 / 2
23.03.2009, 18:55  [ТС]     Запустить файл в оперативной памяти
Цитата Сообщение от Gretskiy Посмотреть сообщение
Твоя идея понятна, но как-то все затянуто, можно проще.
Есть одна программа, которая должна что-то делать при наличии файлика и она же проверяет его правильность.
Собственно с одной стороны предложенное вами, конечно проще, но идея к сожалению не моя... от нас, насколько я понял со слов препода, хотят именно оболочку для защиты произвольной программы. Т.е. наша программа не сама должна запускаться при наличии ключа (это совсем халява), а должна обеспечивать защиту произвольного стороннего приложения(которое храниться в зашифрованном виде. наличие шифрования "полезного" кода тоже обязательное условие... над защитой кода самой оболочки разрешили не париться). Задание конечно чисто учебное, поэтому такие тонкости, как неравенство юсб с ключевым фалом и токена, мы опускаем, как и проверку наличия ключа в течении работы программы, нам даже разрешили опустить проверку всех съёмных носителей - сделать обращение по заранее забитому адресу(заранее изестно на какоймашине будем проверять работоспособность), и если там ничего нет, то отвечать отказом ))
поэтому мой вопрос остаётся в силе - как залить бинарник из некоторого массива в ОП и запустить его на исполнение?

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование