Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение целого числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ищу ответы на вопросы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216608.html
Прошу помощи в поиске задач(или пояснений) по данным темам(вопросам): Тема 1.1. ВВЕДЕНИЕ В СТРУКТУРНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ С/C++ 1. Структурное программирование. Происхождение и достоинства языка C/С++. Среда программирования Visual C++ 6.0 2. Структура программы на C/C++. Пример простой программы. 3. Элементы языка C/C++ (алфавит, лексемы языка, идентификатор, ключевые слова,...
C++ для чего подключается #include <sstream>? для чего подключается #include <sstream>? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216601.html
бинарные деревья C++
как сделать обход дерева в обратном порядке,в узловом представлении на C++, помогите плиз
C++ Удаление точек из массива и работа со столбцами
Здравствуйте! Очень нужно решение двух задачек по теме массивы, сколько искал подобного не нашел, поэтому прошу помощи здесь. Буду очень благодарен! 1. Массив точек на плоскости ,задаваемых своими кооpдинатами,состоит не более чем из 70-ти элементов. Удалить из массива все точки, лежащие на pасстоянии , меньшем R от заданной окpужности, и опpеделить ближайшую к окpужности из оставшихся точек....
C++ Составить рекурсивную процедуру вычисления определителя матрицы методом разложения по строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216575.html
Помогите пожалуйста!!!!нужно написать программу на СИ++. Задача: Составить рекурсивную процедуру вычисления определителя матрицы методом разложения по строке. Используя процедуру вычислить определитель заданной матрицы. Порядок и коэффициенты матрицы вводятся из файла
C++ Функции ввода вывода структуры Функция вывода показывает мусор, объясните пожалуйста почему? struct Inf { char name; char sur; int grade; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
dimaki
0 / 0 / 0
21.12.2010, 15:31  [ТС]     Вычислить значение целого числа
Извиняюсь, если изначально ввёл в заблуждение. Я делаю (пытаюсь делать) в Dev-C++ с сохранением в C.
Я перевёл Ваш код насколько хватило моих познаний, программа работает, но неправильно)
Мой перевод выглядит так (не умею вставлять таблицы с кодом):

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>

int main()
{ 
   int N, M, j, k;
   int flag =1;
   while (flag) 
   {
     printf("Vvedi N \n");
     scanf("%d",&N);
     if (N>=2 && N<=8) flag = 0;
     else printf("Error N \n");
}
   M = 0;
   long P = 1;
   for(j=0; j<N; j++) 
   {
     k = P*rand();
     M = k;
     P *= 10;   
  }
   printf("%d", M);
   getch();
}
Я просто не могу понять задание. Что здесь требуется вообще?
Построить число, количество цифр от 2 до 8, и каждая генерируется отдельно, начиная с последней?

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование