Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Драйвер для неправильной работы модема https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2216513.html
Доброго времени суток! Может, не в тот форум попал. Надо сделать так, чтобы 2 модема общались между собой без провайдера, например, 1 модем за провайдера. Ничего криминального. Есть возможность это сделать?
к Wi-Fi роутеру Zyxel keenetic giga раскладка по жилам Сетевое оборудование
к Wi-Fi роутеру Zyxel keenetic giga обязательно ли жилы у кабеля раскладывать по a или b ?
Сетевое оборудование Atheros AR5006X как изменить 802.11a на 802.11b https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2215603.html
Всем добрый день! КАК изменить скорость? У меня на ноуте TOSHIBA - винда 7, драйвера менял для Atheros AR5006X без результата, получаю 11мгб. Роутер tp-link N300 подводящая 80мгб. Всем за ранее при много благодарен.
Сетевое оборудование ZTE ZXHN H108N v 2.5 RTC, ищу прошивку или DUMP Ищу прошивку или аппаратный дамп флешки(SPI) от кастомных устройств ростелекома(уже пару месяцев). ZXHN H108N V2.5.5_RU8T9 или ZXHN H108N V2.5.5_RU8T10 (только их). Прошу помощи, никак не могу найти. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2215364.html
Принцип работы коммутатора Сетевое оборудование
Подскажите пожалуйста, есть интернет 150 Мбит/с, по шнуру выдает заявленные 150, по вайфай 40 на компьютере и 200 на айфоне, ну тут понятно, для мобильных устройств скорость по вайфай пошустрей. Вопрос, если подключу к роутеру коммутатор, сильно снизится скорость? При условии,что будет работать такая цепочка устройств: роутер - коммутатор - 2 компьютера от провода.
Сетевое оборудование Печать принтера через RDP на windows 7 Здравствуйте друзья! есть два компьютера, на win7/64, один комп подключается к другому через RDP, там запускается небольшая турецкая программка, после окончания работы, пользователь получает отчет, который нужно распечатать, но комп который в данный момент выступает сервером, не видит клиентский принтер, как заставить его печать на принтере клиента? Была аналогичная ситуация с сервером 1с, но... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2212690.html
Сетевое оборудование Резервирование пробросов через два шлюза в одной сети Доброго времени суток! Возник вопрос так как я пока что не столь силен в сетях как хотелось бы: есть два шлюза в одной сети (192.168.1.0/24) : пусть будут ip: 192.168.1.1 и 192.168.1.111 через 1й шлюз проброшен RDP до терминальных серверов. На ТС дефолтом стоит он же (1й) Нужно зарезервировать пробросы через 111й, но я утыкаюсь в то (во всяком случае таково мое предположение) что когда пакеты... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2212308.html Сетевое оборудование Сеть состоит из 6 сегментов. Необходимо схематически изобразить сеть и рассчитать
1. Рассчитать значение PDV. 2. Для сетей с различными типами сегментов на удаленных краях сети, выполнить расчет PDV еще раз. 3. Выполнить расчет PVV. 4. Рассчитать общую длину сети 5. Выяснить корректность сети с точки зрения использования правила «4-х хабов» 6. Сделать вывод о корректности сети с приведенными данными.
Сетевое оборудование Ethernet кабель работает как выключатель Доброго времени суток. Прошу помощи с решением следующей проблемы : внезапно компьютер стал сам выключается сразу после загрузки системы. Проблема - сетевой кабель. Если его выдернуть - компьютер работает стабильно. Потом подсоединяю ethernet кабель - комп моментально перезагружается. Переустановка драйверов не помогла. Замена блока питания тоже не помогла. Нашел и присоединил отдельно сетевую... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2211662.html Сетевое оборудование Увеличение скорости беспроводной локальной сети https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2210457.html
Здравствуйте друзья, у меня следующий вопрос, наша организация состоит из двух зданий, расположенных примерно в 500 метрах друг от друга, в первое здание заходит оптоволокно, затем попадает в главный роутер, оттуда раздает интернет по всему зданию, так же установлена беспроводная антенна, которая осуществляет беспроводную локальную сеть с другим зданием, на котором так же установлена принимающая...
Сетевое оборудование Передача пакета устройству
Здравствуйте. Простите за банальный вопрос, но объясните пожалуйста или киньте ссылку на подробный мануал, как происходит передача пакета данных с моего компьютера на маршрутизатор. Объяснюсь точнее. Я знаю. что если у меня есть компьютер, подключенный к маршрутизатору, к последнему подключены еще несколько устройств, то у каждого есть свои Ip адреса в сети. Верно? Усложняем) У меня три сетевых...
Сетевое оборудование Выбираю Хороший роутер взамен устаревшего?! Господа, доброго времени! Прошу у знающих помощи. Помогите выбрать роутер. Сам юзаю роутер ASUS WL500G-premium. у меня он наверно года с 2006, работает без проблем иногда перезагружаю. Плохо со скоростью по Вай Фаю и дальность оч слабая. Вообщем слабенький видимо он уже. Хочу обновиться. Я наметился на Keenetic Giga KN-101
36 / 34 / 9
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 426
27.03.2018, 13:30  [ТС] 0

Подключиться с к своему роутеру через сеть провайдера - Сетевое оборудование - Ответ 12249427

27.03.2018, 13:30. Показов 1047. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от insect_87 Посмотреть сообщение
и не будет в таком варианте, туннельные адреса не попадают под nat в роутере
Цитата Сообщение от .None Посмотреть сообщение
какой тип туннеля? какая адресация на концах туннеля?
при подключенном ВПН с рабочего ПК покажите tracert 8.8.8.8
Нашел в программе возможность включить "виртуальный нат и дшсп сервер", в общем то доступ в интернет с рабочего появился.

tracert 8.8.8.8 идет так же как с домашнего только первым шагом добавляется от softether vpn адрес.

тип тунеля - хз, работает через tcp.

Добавлено через 23 часа 52 минуты
В общем более простой способ нашел.
На домашнем можно поставить ccproxy - для 3х пользователей она бесплатна.
Ставим, запускаем, если хотим лезем в настройки и меняем что то, если нет, то смотрим в настройках какой порт выделен под прокси. Ставим переадресацию в роутере по этому порту.
На компе к сожалению не проверить сейчас, но с телефона через wi-fi и firefox браузер можно вбить ип роутера и порт и в итоге получаем доступ в инет через домашний комп.
На мой взгляд это проще чем с впн, к тому же на "клиенте" не нужен спец софт, только на сервере.
Проверить бы только это еще не только с телефона а и с компа.

Вернуться к обсуждению:
Подключиться с к своему роутеру через сеть провайдера Сетевое оборудование
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.03.2018, 13:30
Готовые ответы и решения:

Можно ли подключиться к своему провайдеру через другого провайдера ?
можно ли подключиться к своему провайдеру через другого провайдера ? Если даже допустим у чужого...

Не могу подключиться к своему роутеру
Не могу подключиться к своему роутеру!!!!

подключаюсь к чужой сети , к своему роутеру потом уже не могу подключиться
У меня похоржая проблема(https://www.cyberforum.ru/notebooks/thread649331.html). Как только...

Не работает интернет/не могу подключиться к роутеру/ноут видит сеть
Добрый день. Не могу понять в чем неисправность на ноутбуке. Откопал немного старенький ноутбук,...

5
27.03.2018, 13:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.03.2018, 13:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Не удается подключиться к роутеру через wi-fi при подключенном стационарном компьютере по lan
Здраствуйте. 2 дня назад началась белиберда...дома 1 стационарный комп (не барахло какое-то -...

Выход в сеть другого провайдера через роутер
Всем доброго времени! Есть одна проблемка, не знаю возможно ли ее решить, во всяком случае очень...

Домашняя сеть: внешний HDD и МФУ к роутеру - через сетевые интернет-розетки
. Уважаемые специалисты, добрый день. Дайте, пожалуйста, грамотный совет. Вопросы такие: ...

Не удается подключиться через сеть к\0
при установке криптопро на 7ке 64бит , появляеться ошибка не удаеться подключиться через сеть к\0...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru