Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Получить аналитическую оценку трудоемкости работы алгоритма сортировки http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2217036.html
есть код программы и нужно вычислить трудоемкость алгоритма, а то какая-то шляпа получилась. program Project1; const StSizeMax = 10000; type TStack = record Pnt : Integer; Data...
Алгоритмы Ошибки в схеме алгоритма В схеме алгоритма есть ошибки, но не знаю как исправить. Предположительно вот в этих частях (рис 1, 2) http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2216832.html
Алгоритмы Полный граф
Для заданного списком рёбер графа проверить, является ли он полным. Входные данные Первая строка содержит число вершин n (1 ≤ n ≤ 100) и число рёбер m (1 ≤ m ≤ 10000) в графе. Затем идут m пар...
Сравнение геометрии пересечения стен для поиска идентичных пересечений Алгоритмы
Всем привет. Стоит у меня задача - на плане этажа (работа идет в Revit, но это не важно) проанализировать все стены, найти их пересечения и сортировать их по уникальности. В общем, задачу я решил, но...
Алгоритмы Определить, можно ли из элементов массива составить сумму, равную заданному числу http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2215312.html
Помогите, пожалуйста, с алгоритмом. Задан массив из N чисел и какое-нибудь число q. Требуется определить, можно ли из элементов массива составить сумму, равную числу q? Например: arr={1,4,8,2,16},...
Алгоритмы Задача подсветки синтаксиса: с чего начать Я освоил основы программирования и теперь нужно браться за нетривиальные задачи, для многих из которых нет туториалов. Сейчас я думаю о том, как начать осваивать задачу синтаксического анализа, в том... подробнее
Shamil1
Модератор
2257 / 1540 / 351
26.03.2018, 15:05 0

Предки в графах

26.03.2018, 15:05. Просмотров 930. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Chvick Посмотреть сообщение
метод не подходит
Реализация не подходит?

Добавлено через 31 секунду
Цитата Сообщение от Chvick Посмотреть сообщение
да.
А Вы не пробовали у себя код запускать?

Вернуться к обсуждению:
Предки в графах
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
26.03.2018, 15:05
Готовые ответы и решения:

ГА на графах
Здравствуйте. Не могу разобраться как решать эту задачу. Используйте генетический алгоритм (для...

Алгоритмы на графах
Поиск минимального остовного дерева как-то связан с поиском кратчайших путей между вершинами ?

Алгоритм А* на графах
Стоит задача разработать функцию поиска пути в неориентированном графе методом А*. Проблема: как на...

Алгоритмы на графах
Привет всем, мне нужна помощь з алгоритмами на графах нашел алгоритм Дейсктры // oo.cpp : Defines...

Список смежности во взвешенных графах
Здрасте! Не получается реализовать списки смежности для ВЗВЕШЕННОГО графа. Я умею...

12
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование