Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков V5-573G (DAZRQMB18F0 Rev_F) Нет инициализации Принесли мне ноутбук Acer V5-573G мат. плата DAZRQMB18F0 Rev_F. Началось все с того, что не было инициализации, ноут стартует без изображения и через несколько секунд перезапуск, помогало вытащить батарейку CMOS. Пару раз помогло, потом после вытаскивания ноут не запустился. Попросили помочь прошить биос. На плате стоит 2 флешки 25q16dvsiq - ME и 25q32fvsiq - EC. Так вот 4 метровая флешка... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2220526.html Ремонт ноутбуков Ноутбу MSI нет запуска с дискретной картой
Добрый день. есть ноутбук MSI gt683 проблема следующая. нет изо на мониторе на внешнем тоже. при снятии дискретной слышны звуки загрузки операционки и т.д. при установке дискретки куллер уходит в максимальные обороты и полная тишина загрузки нет как в космос готовится лететь))))) дискретка не родная. старая умерла(с ней вообще полный ноль) на этом типе ноутов встроеное видео с проца не...
Ремонт ноутбуков Неправильная работа дискретной видеокарты Здравствуйте! Имеется ноутбук Acer Aspire V3-571G 2012-2013 года со встроенной Intel(R) HD Graphics 4000 и дискретной NVIDIA GeForce GT 630M. Долгое время всё было отлично, игры летали как надо, а ноутбук особо не нагревался. Затем, в какой-то момент всё стало иначе. Те же самые игры и программы как-будто перестали видеть дискретную видеокарту. Фпс крайне низкий, ноут греется за секунды градусов... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2219632.html Ремонт ноутбуков Acer ASPIRE V5-572PG Оперативная память Всех приветствую, не уверен, что выбрал тему правильно, это скорее для флудилки, но. Имея Acer ASPIRE V5-572PG (версия с intel core i3 6 gb ram), решил проверить жёсткий диск, так как были подвисания системы, обнаружил дофигище бэд блоков (180), но сейчас не об этом. Решил заодно почистить куллеры от пыли, раз диск скоро выкидывать. Снял нижнюю крышку и обнаружил оперативку кингстон на 2 ГБ! ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2219408.html
Lenovo g505s не работает без подзарядки Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Где-то полгода назад Я спалил свой ноутбук... подключил USB Hub в usb порт ноутбука, а к usb hub подключил блок питания не на 5 вольт, а на 12. после этого ноутбук перестал включаться. Понес я его в ремонт. сначала хотели починить материнскую плату, Но Потом предложили купить новую. Я согласился, поставили новую материнскую плату. пришёл к ним, продемонстрировали что ноутбук...
Ремонт ноутбуков Шлейф матрицы к ноуту Asus N56DY Вопрос больше к сервисникам. Собственно собрался заказать клиенту на N56DY (вроде Quanta NJ8/NJ8B) шлейф матрицы (старый стерт конкретно из-за поломки петли. Маркировка на нем такая 14005-00280000 DDNJ8BLC010. Но столкнулся с тем что ближайшие шлейфа в продаже с маркировкой DDNJ8GLC100 На NB1 нашел тему, где сказано HD: 14005-00280000 14005-00280100 DDNJ8BLC010 FHD: https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2218864.html
Ремонт ноутбуков материнская плата z5we1 la-9535p https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2218759.html
Доброго времени суток,Ноутбук не включается индикаторы не горят вообщем мертвый .блок питания при подключении начинает моргать(индикатор на нем)но на материнтку ток не приходит хотя сильно греется транзистр 6414А (Полное название 6414А GA3P35 не знаю что вторая часть означает)так вот если попробовать заменить этот транзистор будет толк или не.Извиняюсь заранее если чтото неправильно написал както...
HP G62 b19er отлетел мост? Ремонт ноутбуков
Ребят помогите разобраться, есть бук hp g62, у которого не понятная мне проблема. Бывает включишь, кулер крутиться, потом успокаивается, экран черный, при этом 0 движений. Бывает включишь запуск проходит на ура, через 1-7 при использований может сам погаснуть будто не включался, далее происходит опять предыдущий симптом. Но не могу понять одного, если это мост, то после прогрева идет запуск,...
Ремонт ноутбуков Hp pavilion g6 (daor53mb6e1 rev:e) не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2217951.html
пришел со сгоревшим wi -fi аш корпус поплавил . замерил дижурку на pu7 3и5в. нет , при нажатии на кнопку включается на 5 сек. при этом появляется дижурка 3и5 в. Дижурка должна быть так разве не пойму?
Ремонт ноутбуков Выбор POST карты Всем привет! В ремонте бывают и десктопные материнки, но чаще ноутбуки, в связи с чем планирую к покупке относительно универсальную POST карту Kqcpet6 V6, я так понимаю они есть в двух вариантах - тип А и тип В, видимая разница только в наличии дополнительного кабеля у типа В для диагностики сотовых телефонов. Вопрос у кого есть практика использования такой карты стоит ли переплатить за тип В?... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2217702.html
Программа для сброса контроллера аккумулятора Ремонт ноутбуков
При отключении зарядки, ноут выключается и не включается, не знаю что делать. Превратился в стационарный, никуда не пойдешь и нужно постоянно возле себя розетку искать. Думаю сбросить контроллер аккумулятора, но нужна норм прога для этого. Может посоветует кто что?
Ремонт ноутбуков Lenovo Z470 не включаетс
1 / 1 / 1
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 637
0

Дайте совет, какие инструменты лучше использовать для разбора ноута - Ремонт ноутбуков - Ответ 12266975

31.03.2018, 19:32. Показов 742. Ответов 16
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ноут старый при работе и загрузке на 70 процентов, очень часто происходят перегрев , хочу почистить от пыли и поменять термопасту.
Возможно понадобиться более сложный ремонт с заменой кулеров.
Какие инструменты лучше использовать , и как лучше отключить шлейфы от материнки аккуратно чтобы непорвать.

Вернуться к обсуждению:
Дайте совет, какие инструменты лучше использовать для разбора ноута Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2018, 19:32
Готовые ответы и решения:

Дайте совет что лучше использовать для вычислительной геометрии
Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, что лучше использовать для для вычислительной геометрии? ...

Какие инструменты использовать для построения жд станции для web
Здравствуйте. Мне по работе нужно сделать схему железнодорожной станции для браузера. Интерактив не...

Какие инструменты можно использовать для организации работы пользователя с кучей?
В универе дали следующее задание: Организовать в программе работу с пользовательской кучей. В...

Приложение для работы с базой данных, какие инструменты использовать чтобы ускорить разработку
Задача в загрузка данных из dbf и txt в базу на MS SQL последующая обработка и выдача результата....

16
31.03.2018, 19:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2018, 19:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Дайте совет, какие комплектующие выбрать к маме AsRock N68C-S UCC для сбора ПК
Здравия желаю коллеги! в загашнике у себя нашёл пару новых материнских плат AsRock N68C-S UCC и...

Я очень хочу выучить JS. Где и как лучше изучать, с чего начинали вы, какие сайты для изучения лучше использовать?
Здраствуйте , я очень хочу выучить JS и поэтому я спрашиваю на многих форумах и сайтах информацию...

Какие инструменты использовать?
Здравствуйте. У нас, в школе в Украине, есть эдакий конкурс научных исследовательских работ. Я...

Какие лучше потоки использовать для сервера на с++
Посоветуйте какие потоки использовать (WinAPI или может еще какие): сервер пишется для игры

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru