Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простой арканойд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218072.html
Нужно написать простой арканойд, без кирпичиков, мячик - материальная точка, бита - линия рисовать не нужно, главное механика движений. Вот дали задание, не знаю с чего начинать. Подскажите как это делать, код писать не обязательно, главное объяснить если чего то я сам напишу))) Заранее Спасибо)))
C++ Массив, попадание в область Здравствуйте. Помогите пожалуйста, нужно составить програму Одномерный массив вещественных чисел P100 содержит координаты 50 точек на плоскости. Каждая пара чисел в массиве рассматривается как координаты одной точки, причем первое из чисел соответствует координате точки по оси X, а второе – координате этой же точки по оси Y. Вывести на экран координаты и общее количество точек, попавших в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218065.html
ряд чисел C++
Привет всем. Нужна программа на СИ, которая разобьёт заданный ряд символов на 2 части после н-го символа(нужно будет задавать его) и поменяет части местами (нельзя использовать дополнительную память). Заранее спасибо
C++ Передать в выходную матрицу нечетные столбцы исходной
Передать в выходную матрицу нечетные столбцы исходной как реализовать? Нумерация с нуля.
C++ оператор выбора swith http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218045.html
смысл программы следующий: нужно сделать выбор между двумя цветами - а после вывести этот цвет за пределы оператора swith. собственно ниже текст программы - вот только она не выводит текст. Для проверки работоспособности я попытался вывести числа - числа выводит без проблем. Помогите пожалуесто вывести текст (char*cv="blue" в первом варианте соотв -blue на экран, char*cv="green" - во в тором,...
C++ это элементарно, но я н е понимаю) ребят,уже целую неделю мне никто не может помочь даже с элементарными функциями! мне надо до завтра разобраться с лабой!помогите пожалуйста,будьте добры! вот функция: bool check_signs(char a,char *signs) { int i; for (i=0;i<strlen(signs);i++){ if(a==signs) // сравниваем а с итым элементом строки "signs"? зачем?что это значит? return false;} return true; подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1144 / 426 / 19
Завершенные тесты: 1
22.12.2010, 18:03  [ТС]     матрица
asics, я вот такое условие написал
C++
1
2
if(x[i][j]>99 && x[i][j]<999)
            if(max<x[i][j])
но берет и четверозначные

Добавлено через 32 секунды
точнее всегда берет самое первое число

Добавлено через 41 секунду
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
void calc(int x[][n],int p[],int g[])
{

int max=x[0][0];
    int k=0;
    int z=0;
    for(int i=0;i<n;i++)//MAX
        for(int j=0;j<n;j++)
            if(x[i][j]>99 && x[i][j]<999)
            if(max<x[i][j])
                max=x[i][j];

g[0]=max/100;
    int b=max%100;
    b=b/10;
    g[1]=b;
    g[2]=max%10;   

for(int  i=0;i<n;i++)   
                for(int j=0;j<n;j++)
                    if(x[i][j]<0)
                    {
                        p[0]=i;
                        p[1]=j;
                        i=n;
                        break;
                    }          

}

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование