Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
speshal
0 / 0 / 0
08.04.2018, 09:49 0

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX.

08.04.2018, 09:49. Просмотров 8517. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции F на интервале от x нач. до x кон. с шагом dx.
http://www.cyberforum.ru/cgi-bin/latex.cgi?F = \begin{cases} & \ {ax}^{2} + b \\  & \{\frac{x-a}{x-b}  \\  & \\frac{x}{c}\end{cases}
Где a, b, c действительные числа.
Функция F должна принимать действительное значение, если выражение (A ИЛИ B) И (A ИЛИ C) не равно нулю, и целое значение в противном случае. Через A, B, C обозначены целые части обозначены целые части a, b, c операции И, ИЛИ –поразрядные. Значения a, b, c, x нач., x кон., dx ввести с клавиатуры.

Добавлено через 19 минут
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции F на интервале от x нач. до x кон. с шагом dx.
F={ax^2+b при x<0 и b≠0 {(x-a)/(x-b) при x>0 и b=0 {x/c в остальных случаях)
Где a, b, c действительные числа.
Функция F должна принимать действительное значение, если выражение (A ИЛИ B) И (A ИЛИ C) не равно нулю, и целое значение в противном случае. Через A, B, C обозначены целые части обозначены целые части a, b, c операции И, ИЛИ –поразрядные. Значения a, b, c, x нач., x кон., dx ввести с клавиатуры.

Вернуться к обсуждению:
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.04.2018, 09:49
Готовые ответы и решения:

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dX
Помогите пжл решить задачки....Очень нужно... Заранее Спасибки:) 1)...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX
Помогите пожалуйста , не могу разобраться с решением. Заранее благодарен....

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx
Знаю что подобные задачи были ,но моей не попалось.Сам 2 день не могу решить...

Задание из учебника Т. А. Павловской &quot;C/C++. Программирование на языке высокого...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX
Помогите исправить ошибку в программе, она запускается, но результат не...

11
Другие темы раздела
C++ Проверьте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166862.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; const int MAX=3; class StrNew { char* pAr;
C++ Написать функцию, которая принимает строку звуков, а возвращает звук Всем привет! В общем, я хочу разобраться с алгоритмом в такой задаче: в каком-то языке есть только 4 звука, назовем их А, В, C, D, а алфавит этого языка состоит из 10 букв: E, F, G, H, I, J, K, L,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166843.html
C++ Скотт Мейерс - Эффективное использование C++. 55 верных советов ...
Где найти книгу в элетронном виде??
Выражение C++
Подскажите пожалуйста что обозначают эти два выражения: image->origin = frame->origin status = (char*)cvAlloc(MAX_COUNT)
C++ Комментарии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread166794.html
Помогите пожалуйста прокомментировать часть программы: image = cvCreateImage( cvGetSize(frame), 8, 3 ); image->origin = frame->origin; grey = cvCreateImage(...
C++ Сортировка Помогите связать сортировку "sort" и индекс элемента "ind". Задание: отсортировать элементы массива, находящиеся слева от найденной позиции по убыванию, а элементы массива, находящиеся справа от... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование