Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: ASP.NET MVC
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# MVC Неверное отображение модального окна https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2224993.html
<ul class="nav navbar-nav navbar-right"> <li>@Html.ActionLink("Регистрация", "Register", "Account", routeValues: null, htmlAttributes: new { @class = "registerLink" })</li> <li>@Html.ActionLink("Выполнить вход", "Login", "Account", routeValues: null, htmlAttributes: new { id = "loginLink" })</li> </ul> } <div id="modal-register" class="modal fade"> <div...
C# MVC Модель данных в представлении
Добрый день! Суть проблемы Есть метод контроллера Table1, в котором из БД отбираются данные и из них формируется List с типом данных DataUniqa List<DataUniqa> listUniq = new List<DataUniqa>(); Этот List передается в представление Table1 return View(listUniq); Представление это простая таблица с двумя Select-и для выбора городов
C# MVC Маршрутизация, поясните https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2224401.html
Здравствуйте! Есть некие непонимания по маршрутизации. Написал небольшое приложение на ASP.NET, есть контроллер Home, есть два ActionResult public ActionResult Index() { return View(); } public ActionResult Technology(string date) {
C# MVC StringBuilder и AppendFormat(),AppendLine() https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2223007.html
Доброго времени суток, форумчане. Имею такой вот отрывок кода, собирающий тело сообщения E-mail; StringBuilder body = new StringBuilder() .AppendLine("A new order has been submited") .AppendLine("---") .AppendLine("Items:"); foreach (var line in cart.Lines) { var subtotal =...
C# MVC Перестает выгружать данные Error reading data from the connection
День добрый не могу разобраться. При заходе на страницу отображаем первые 10 записей из БД и на этой странице может быть проблема на 4 или 10 или первый раз выбить ошибку "System.ServiceModel.FaultException`1]:Error reading data from the connection." нажимаем F5 и все работает дальше поиск по интернету особо не помог в чем может быть проблема?
C# MVC Зачем нужен контроллер API если есть контроллер MVC? Вопрос с собеседования. И так, понятно что API контролер ограничен относительно контроллера MVC. Не смог ответить зачем иммено его создали, если MVC контроллер "универсальнее". Чем глубже будет описано (даже слехка отходя от сути вопроса), тем больше я буду вам благодарен. P.S плюхи в виде сылок принимаются https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2220214.html
C# MVC Пытаюсь правильно сделать своё приложение RestFull https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2219255.html
Учусь ASP.NET MVC 5. Пишу первое приложение. Домашняя бухгалтерия. Надо забить список товаров, групп товаров, магазинов и покупки. В чём ступор. Не знаю как сделать приложение RestFull и нужно ли. Есть страница с группами товаров и товарами. Слева группы товаров перечислены, отображаются в table, справа товары, в другом table. Кликаешь на любую группу, строку tr в table, справа отображаются...
Разграничение доступа пользователям C# MVC
Добрый день! Может быть вопрос глупый, но тем не менее. Когда я создаю проект с опцией Individual User Accounts и добавляю несколько пользователей. При регистрации стандартно указываются email и пароль. Потом хочу разграничить для этих пользователей доступ к различным методам.
C# MVC Юзеры и админы в шаблоне individual accounts MVC5 https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2218341.html
Приветствую! Я пишу сайт на ASP.NET MVC - интернет магазин. Я использовал шаблон MVC 5 - individual accounts готовая регистрация и исползую Entity framework. Но никак не могу понять как мне разограничить простых юзеров и админов. Как сделать отдельную регистрацию для админа? Это надо новый контроллер запилить? Посмотрите мой код пожалуйста, может я чет делаю не так... Кож проэкта:...
C# MVC Нужен ли еще один контроллер ? Здравствуйте, уважаемые форумчане ! В проекте есть простейший сценарий авторизации-аутентификации с контроллером LoginController и соотв. View Все работает (поиск в БД, диагностика, валидация). Но вот пользователь "узнан" (т.е. есть в БД его логин и пароль) - самое время переходить на основную страницу. Но вот загвоздка - нужен ли новый контроллер (HomeController) со всей логикой (меню, разделы... https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread2218094.html
C# MVC Забавная генерация ссылки с @Html.ActionLink()
Доброго времени суток, форумчане. Заметил интересную особенность. Если хочу сгенерировать ссылку на существующий метод контроллера, допустим Product->List при помощи: <div id="categories"> @Html.ActionLink("Home", "List", "Product") @foreach (var link in Model.Categories) { @Html.ActionLink(link, "List", "Product", new { @class = link == Model.CurrentCategory ?...
2 / 2 / 1
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 81
0

Не работает ViewBag - C# MVC - Ответ 12293379

09.04.2018, 21:43. Показов 1896. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день!

Есть такая проблема:

В контроллере выбираю данные из БД:
C#
1
var data = db.CityD_cont.Include("CityAs");
Провожу некоторые преобразования и получаю в итоге
C#
1
List<DataUniqa> listUniq = new List<DataUniqa>();
где
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public class DataUniqa
    {
        public string DepCity;
        public string ArCity;
        public int Plan;
        public int[] Data { get; set; }
        public int Fact {get; set;}
 
        public DataUniqa(string a, string b, int c, int[] d, int e)
        {
 
            DepCity = a; ArCity = b; Plan = c; Data = d; Fact=e;
        }
 
    }
Передаю list во ViewBag

C#
1
ViewBag.Select=listUniq;
Однако, когда в представлении я обращаюсь к объекту ViewBag.Select
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
@foreach (var item in ViewBag.Select)
            {
 
                <tr>
                    <td><p>@item.DepCity</p></td>
                    <td><p>@item.ArCity</p></td>
                    <td><p>@item.Plan</p></td>
                    @foreach(var data in item.Data)
                    {
                            if (data==1)
                            {
                              <td>1</td>
                             }
                             else
                             {
                               <td>0</td>
                             }    
                    }
                    <td><p>@item.Fact</p></td>
                    
                </tr>
 
            }
выдает ошибку item не содержит свойства DepCity, ArCity и Plan.

В чем проблема?

Вернуться к обсуждению:
Не работает ViewBag C# MVC
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.04.2018, 21:43
Готовые ответы и решения:

ViewBag со списком
var pages = from p in db.Pages select new { p.PageTitle, p.PageUrl }; ViewBag.Pages = pages;...

ViewBag.Property != null
Здравствуйте друзья,кажется я сегодня перетрудился.. Проблема в следующем: Ситуация такая....

Использование ViewBag во View
Если во вьюшки два раза идет обращение к viewbag.count,то лучше записать в переменную и вызвать...

Исключение , вызванное ViewBag.Title
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка. Исходник не выкладываю...

2
09.04.2018, 21:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.04.2018, 21:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Значение из ViewBag использовать в контролере
Подскажите, как вытянуть значения из ViewBag по отдельности? Представление @{ ViewBag.Title...

Получить данные из ViewBag в скрипте
Можно ли решить эту проблему? Можно через срытый input но можно ли без этого? var len...

Передача Viewbag в Partial view
Привет всем. Возникла необходимость передать в временное представление 2 списка 1 - список всех...

Как правильно использовать ViewBag?
Форумчане, помогите пожалуйста новичку. Вопрос наверное глупый, но никак не могу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru