Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двусвязный список - конструктор копирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218414.html
Проверить является ли список L "горкой". В таком списке сначала элементы расположены по неубыванию, а затем по невозрастанию,а является "острым", т.е. для максимального элемента a(i) a(i-1)< a(i) и a(i)>a(i+1)
C++ Фибоначчи Описать не рекурсивную функцию Fib целого типа, вычисляющую N-е число Фибоначчи F(N) по формуле: F(1) = F(2) = 1, F(k) = F(k-2) + F(k-1), k = 3, 4, ... . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218404.html
C++ Двумерный массив char'ов
Символьный квадратный массив заполнен случайным набором из английских букв, знаков и пробелов. Определить количество цепочек, расположенных по диагоналям, в которых гласные английские буквы чередуются с согласными, и напечатать их.
Хэш-таблица C++
Задание реализовать динамическую хеш-таблицу с открытой адресацией для хранения строк (операции вставки и поиска). Таблица должна увеличивать свой размер в двое при достижении 50% заполнения. Операции вставки и поиска я уже сделала и они работают, а вот с увлечением проблемы не знаю как сделать, понимаю что если первоначально таблица была размера m то должна стать 2m, т е мы долны ввести новый...
C++ работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218395.html
всем преет! есть ли возможность в файл вывести только тот текст который мне нужен т.е мне нужно вывести только cout<<wrift;( в самом конце эта команда вывести нужно все данные в переменной) и можно ли как-то вывести одну часть текста в один фаил а другую часть текста в другой??? #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <fstream>//dl9 sozdaniya...
C++ =( Уважаемые программисты. В универе задали написать программу на си, а этот язык я знаю плохо. Помогите пожалуйста). Суть программы: После запуска программы, нужно ввести ряд символов. Затем следует ввести номер символа, после которого программа разделит этот ряд на 2 части, и поменяет их местами. Пример: ряд чисел - (145257), н символа - 3 , результат - (257145). pm при написании программы... подробнее

Показать сообщение отдельно
blackbanny
128 / 115 / 2
22.12.2010, 22:41     двусвязный список - конструктор копирования
есть шаблон класса для двусвязного списка на базе адресных указателей:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
template <class T> class list
{
private:
    struct elem
    {
        T val;
        elem *prev;
        elem *next;
        elem (T val0)
        {
            val = val0;
            next = prev = NULL;
        }
        int remove()
        {   if(prev != NULL) prev->next = next;
            if(next != NULL) next->prev = prev;
            return(prev != NULL);
        }
    };

int size; 
    int Put, Del;
public:
    int nCount, IsIn;
    elem *ph, *pl;
    list(); //Конструктор 
    list(list &T); //конструктор копирования
    ~list(); //Деструктор 

};

template <class T> list<T>::list()
{
    ph = pl = NULL;
    size = 0;
}
template <class T> list<T>::list(list<T> &T)
{

}

template <class T> list<T>::~list()
{
       if(ph = NULL) return;
    elem *p = ph;
    while(p!=NULL)
    {
        p = p->next;
        delete ph;
        ph = p;
        size = 0;
    }
}
подскажите как написать конструктор копирования...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование