Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция перемножения матриц. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Спецификатор %n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218134.html
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой использования спецификатора %n, когда пытался вывести кол-во распечатанных символов функцией printf(). Вылезает ошибка : Debug Assertion Failed! Expression: ("'n' format specifier disabled", 0) For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts. Покопался в справке, но ничего особенного там не...
C++ Удалить подряд идущие вхождения слова в предложениях Дана строка содержащая текст на русском языке. В предложении некоторые слова записаны подряд несколько раз.Заканчивается предложение символом "/". Получить в новой строке отредактированные текст в котором удалены подряд идущие вхождения слова в предложениях. Благодарю заранее за помощь! Завтра защита! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218127.html
C++ Проверьте чтение из файла в массив
Есть код: #include <stdio.h> #include <io.h> #include <conio.h> #include <math.h> float x,y,a; void main() { clrscr();
C++ Проблемка с массивом
Всем привет, в общем у меня такая задача: в целочисленном массиве после каждых 3х отрицательных чисел идущих подряд вставить 0. Например первоначальный массив 17 32 -3 -5 -7 23 8, новый массив должен выглядеть так 17 32 -3 -5 -7 0 23 8. Уже часа 3 ломаю голову, ничего не могу придумать =(. В самом массиве у меня 50 элементов, заполняется он случайным образом, можно конечно прописать сдвиг так:...
C++ Парсер массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218115.html
Поскажите пожалуйста, парсер массива чисел на входе: строка вида "число|число|число|число" и кол-во чисел. число - целое, на выходе: массив из чисел функцию strtok и аналоги не использовать, а atoi можно. Первый раз пишу парсер, куча ошибок и не доработок, помогите плз #include <iostream> using namespace std; void main () {
C++ Откорректировать программу Пожалуйста, переделайте программу, чтобы использовалась адресная арифметика , как я понял работа с указателями(*) Вот сам код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
DAgot_
22 / 22 / 1
22.12.2010, 23:22     Функция перемножения матриц.
Точно, точно.
Тогда так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
void mult(int** x, int n, int m, int** y, int** mt)
int temp = 0;
{
        for (int i = 0; i < n; i++)
        {
                for (int j = 0; j < m; j++)
                {
                        for(int k = 0; k < n; k++)
                        {
                                temp += x[j][k] * y[k][j];
                        }
                        mt[i][j] = temp;
                }
        }

}

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование