Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Электротехнические САПР и PCB-дизайн
Войти
Показать сообщение отдельно
nkita
0 / 0 / 0
11.04.2018, 21:15  [ТС] 0

MICRO-CAP. Схема счетчика с последовательным переносом

11.04.2018, 21:15. Просмотров 175. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Разобрался, как собрать схему. НО теперь в анализе переходных процессов вместо ломаных получаются прямые, не могу понять в чем дело, вроде собрал правильно

Вернуться к обсуждению:
MICRO-CAP. Схема счетчика с последовательным переносом
0
Миниатюры
MICRO-CAP. Схема счетчика с последовательным переносом   MICRO-CAP. Схема счетчика с последовательным переносом  
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.04.2018, 21:15
Готовые ответы и решения:

ВАХ в Micro Cap
Доброго времени суток, думаю среди вас есть пользователи Micro Cap. Так вот,...

Стабилизатор напряжения в Micro-Cap
правильно ли собрана схема стабилизатора? если да, то как с нее снять...

В Micro Cap не работает вполне рабочая схема
Доброго времени суток. Ситуация такая: решил я помучить MicroCap v10 с целью...

Составление электрической схемы в Micro-Cap
Добрый день. Подскажите пожалуйста как установить точку (OUT1)? Именно в ней...

Отрисовка волны в micro-cap с использованием динистра
Добрый день, имеется следующие задания. Построить схему с использованием этих...

1
Другие темы раздела
САПР и PCB-дизайн Как получить смещенную последовательность импульсов? http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2225244.html
На втором вложении я собрал схему в воркбенч. На первом же я ее запустил и вижу, что она не совпадает с тем, что надо получить(выделил красным). Как мне получить необходимые заданием...
САПР и PCB-дизайн Не работает сигнал Здравствуйте, помогите найти ошибку почему не работают сигналы В и С? Программа Мультисим http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2220510.html
Электрические схемы по ГОСТУ в solidworks или AutoCAD САПР и PCB-дизайн
Дело вот в чем у нас на работе все схемы раньше чертили в компасе, это было примерно так. Смотрим гост и по линиям чертим каждый элемент. И когда то еще была библиотека ESKW, но до какой то версий....
Собрать схему в мультисим САПР и PCB-дизайн
Дали такую схему(рис 1,2 слева направо) Далее то что у меня получается. Аналогов К176ИЕ12 нет поэтому пришлось колхозить. Вместо к561ие10(DD2.1) пойдет 4520BT? Или может знает кто, есть ли в...
САПР и PCB-дизайн Трассировка печатной платы http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2216533.html
Здравствуйте форумчани. Заранее извиняюсь если пишу не в той теме. Я только недавно занялся трассировкой печатной платы, поэтому возникла такая проблема. На моей печатной плате много дорожек и они...
САПР и PCB-дизайн Анализ передаточных функций, АЧХ и ФЧХ линейной электрической цепи Пожалуйста помогите кто сможет) Дана схема 1.Нужно собрать ее на мультисиме о подключить осциллограф(собрал схему но не ясно подключать ли к ней источник постоянного напряжения) 2.Нужно ее... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование