Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Взять по клику выбранный объект из БД (представленные в ListView) и записать во вторую таблицу БД https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2227003.html
Прошу Вашей помощи. Совсем запуталась с реализацией работы с БД. В ListView выводится список из БД с ценой(price) и наименованием(name) (TABLE_PRODUCT, по нажатию элемента списка необходимо передать данные по объекту (price,name и дату добавления, но с датой это не в счет) в таблицу TABLE_CART (тут будет огромный список повторяющихся элементов, поэтому и отдельная таблица). Список у меня...
Webview и Яндекс карты Программирование Android
Здравствуйте есть проблема на некоторых устройствах в webview не открываются Яндекс карты, в чем может быть проблема и как ее решить? Вариант использовать Яндекс карты для андроида не подходит для меня. Причём в обычном браузере эта же самая карта грузится и быстрее и без глюков Добавлено через 5 часов 20 минут Кто нибудь знает?
Программирование Android Проверка номера телефона https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226981.html
В приложении требуется проверять номер телефона пользователей. В большинстве приложений это делается путем отправки SMS с проверочным кодом и его последующим вводом пользователем. На мой взгляд этот подход может оказазаться немного дороговат. Я бы предпочел использовать следующий подход. При первом входе в приложение генерируется одноразовый проверочный код, выводимый на экране. Затем...
Программирование Android Вылетает приложение https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226911.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему когда я прикладываю три пальца к экрану и начинаю медленно ими перебирать, то приложение падает с ошибкой? Происходит это, когда в масштабируемый PhotoView загружено любое изображение. Конфликт происходит наверно из-за неправильной обработки касаний.. Как это устранить можно? Вызов адаптера: public void onButton_L_Click(View view) { ...
Программирование Android Связанный Tab с Recyclerview
Добрый день, подскажите как реализовать список RecyclerView с Tab-ом похожий на следующую картинку При прокрутки вниз на нужном секции таб меняеться, если нажать на любой таб, список прокручиваеться до нужной секции. Спасибо заранее.
Программирование Android Не отображаются карты Google maps Есть приложение, через USB откладку все работало. После подписание проекта, создание apk фалйа, на телефоне не отображается карта. В чем причина? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226788.html
Программирование Android Поместить массив в Объект https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226767.html
Добрый вечер. Создаю 2 сущности и добавляю поля в них: JSONObject reader = new JSONObject(jsonStr); JSONObject company = reader.getJSONObject("company"); Company companyModel = new Company(); String compamyName = company.getString("name"); Log.d("Name is: ", compamyName); ...
Изменение значение при нажатии в actionbar, а именно в option menu Программирование Android
Подскажите как в action bar в выплывающем меню можно было бы настроить параметры не переходя в отдельное активити, а прямо там, как показано на скриншотах снизу? Как видите, при нажатии на сортировка: меняются параметры, да и вообще интересно, как такое подменю возможно сделать в целом?
Программирование Android При переходе в новую активность приложение выдаёт ошибку https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226423.html
При переходе в новую активность приложение выдаёт ошибку: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.chernovik/com.example.chernovik.UserActivity}: android.database.sqlite.SQLiteException: no such table: users (code 1): , while compiling: select * from users where _id=? Ниже приведен код активности, при переходе в которую выскакивает ошибка: package com.example.chernovik; import...
Программирование Android Не загружаются данные в Firebase отдельно друг от друга https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2226265.html
Подскажите в чем проблема. Есть 2 EditText и ImageView. Если заполнить все поля и выбрать изображение, то данные загружаются без проблем. Но если изображение оставить пустым, то не происходит ничего. Необходимо сделать чтобы можно было отправлять либо только 2 EditText, либо все данные. public class PostActivity extends AppCompatActivity { private ImageButton mSelectImage; private...
Парсинг XML URL Программирование Android
Нужно распарсить XML страницу имея Апи ключ, в инструкции АПИ сказано: "Для идентификации API запросов необходимо передавать ключ через HTTP заголовок “X-AppId”" Чем лучше парсить, как правильно передавать ключ и как правильно реализовывать такой запрос. Спасибо. И как посмотреть структуру ответа из браузера если такое возможно.
Программирование Android Открывать из стороннего приложениям мое приложение Здравствуйте! Я новичок в android. Столкнулся с интеграцией с приложением на 1С. Из него не могут открыть мое приложение . У себя они пытаются та
32 / 32 / 3
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,137
12.04.2018, 10:38  [ТС] 0

Обьясните работу сервисов в fcm - Программирование Android - Ответ 12300754

12.04.2018, 10:38. Показов 986. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

+1, так получаю же не я, а сервис firebase на смартфоне, который мониторит каким то образом новые уведомления

Вернуться к обсуждению:
Обьясните работу сервисов в fcm Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.04.2018, 10:38
Готовые ответы и решения:

FCM: не срабатывает onMessageReceived когда приложение прибито
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой -- не срабатывает onMessageReceived когда приложение...

Обьясните работу peek();
Есть строчка в файле 5 The Early English Text Society Мне нужно достать число и сравнить с...

Обьясните работу цикла
Доброго времени суток! :thank_you: Прошу помощи :help: никак не могу понять последовательность...

Есть ли возможность у Zabbix мониторить работу сервисов apache, mysql, nginx?
Всем доброго времени суток! Сейчас занимаюсь выбором системы мониторинга, пока остановился на...

7
12.04.2018, 10:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.04.2018, 10:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Обьясните работу лямбда-выражения без делегата
В данном коде: string s = Console.ReadLine(); var words = s.Split(new {' '},...

Использование Сервисов
Итак задача: 1. Сервис работает с неким сервером в сети и постоянно запрашивает у того некоторые...

Тестирование сервисов в Symfony
Как тестировать сервисы в Symfony? В приложении есть два варианта вызова сервисов - через контейнер...

База данных сервисов
Здравствуйте. Объясните пожалуйста,что такое база данных сервисов.Знаю что сервис получает к ней...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru