Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В цикле где выводится матрица j принимает какие-то странные значения. Почему? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хочу поставить ecliplse CDT, как правильно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218514.html
Хочу поставить ecliplse CDT, как правильно его установить? Я уже весь инет перерыл. Вообщем поствил eclipse CDT, установил MinGW, установил jdk, делаю build project и в консоли такое сообщение: g++ -o1.cpp.exe src\1.cpp.o c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.5.0/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot open output file 1.cpp.exe: Permission denied collect2: ld returned 1 exit status Build error...
C++ работа с массивом Помогите, пожалуйста! Как считывать числа из текстового файла в целочисленный массив? В текстовом файле записаны координаты точек, их нужно записать в массив. Добавлено через 13 часов 18 минут Че, никто не может помочь? Ну хоть подскажите... :wall: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218509.html
Русские буквы C++
такая ситуация : написал в консоле карточную игру, для обозначения значков мастей нужна строчка setlocale(LC_ALL,"rus"); а надо еще и русские буквы использовать при выводе на экран, что как я понял не получится сделать с clocale. а когда подключаю русские буквы через windows.h, то не показываются значки мастей( выводятся квадратиками).
C++ Составить программу доказательство, что произведение матриц А и В некоммутативно
составить программу доказательства, что произведение матриц А и В некоммутативно.
C++ Работа с файлами.Преобразование файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218468.html
Здравствуйте,мне нужна Ваша помощь. у меня некоторые проблемы в написании кода...собственно их столько, сколько требуется строк кода для выполнения работы))Сама задача: Описать функцию, которая преобразовывает исходный файл с выравниванием текста по левому краю в файл с выравниванием текста по правому краю. Длину строки считать равной 80 символам
C++ посмотрите, пожалуйста, а то я даже не знаю как за нее взяться....( Постановка задачи: Разработать программу, выполняющую следующие функции: • ввод одномерного массива из n целых чисел (1<=n<=100); • выполнение заданной операции над массивом; • вывод результата выполнения операции. Варианты заданий приведены в табл. 3. Условие: Целые числа: a,b,c,d Число d является делителем всех сумм a+b, a+c и b+c Добавлено через 5 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
sandye51
программист С++
677 / 579 / 39
24.12.2010, 01:35     В цикле где выводится матрица j принимает какие-то странные значения. Почему?
воде все верно, по в цикле где выводится матрица j принимает какие-то странные значения. Почему?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <conio.h>
#include <vector>
#include <stdio.h>
#include <numeric>
#include <time.h>
#include <memory>

using namespace std;

#define n 3
#define BASE 100

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    srand((unsigned)time(NULL));

auto_ptr<vector<int>> matrix1(new vector<int>[n]), matrix2(new vector<int>[n]);
    // формирование матриц;
    for (size_t i = 0; i < n ; ++i)
        for (size_t j = 0; j < n; ++j)
            (*matrix1.get()).push_back(rand() % (2 * BASE) - BASE), (*matrix2.get()).push_back(rand() % (2 * BASE) - BASE);
    // Вывод матриц на экран;
    cout << "Первая матрица A " << endl;
    {
        for (vector<int>::iterator j = matrix1.get()[i].begin(); j != matrix1.get()[i].end(); ++j)
            cout << *j << "  ";
        cout << endl;
    }
    cout << "Вторая матрица B " << endl;
    {
        for (vector<int>::iterator j = matrix2.get()[i].begin(); j != matrix2.get()[i].end(); ++j)
            cout << *j << "  ";
        cout << endl;
    }

_getch();
    return EXIT_SUCCESS;
}
Добавлено через 10 часов 39 минут
никто не знает что ль?

Добавлено через 13 часов 19 минут
up...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование