Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218593.html
Составить программу, определяющую ,в каком из данных двух чисел больше цифр. подпрограмма должна выполнять подсчет количества цифр в одном числе. (Borland C++)
C++ файлы в С++
помогите пожалуйста решить задачку на файлы,а то именно на этой теме я не была на паре!и именно она мне попалась в контрольной... вот задачка:Дан файл содержащий зашифрованный русский текст.Каждая буква заменяется на следующую за ней(буква я заменяется на а).Получить в новом файле расшифровку данного текста.
C++ Система управления сообщениями https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218539.html
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Необходимо написать класс, который будет взаимодействовать с другими классами через передачу им сообщения. Почему-то я никак не могу найти информации по этому вопросу, может потому, что ни так ввожу в поисковике, потому, что не могу разобраться, как это сформулировать правильно.
C++ файлы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218533.html
Задание : из одного файла надо переписать все четные строки в другой файл, и подсчитать размер каждого файла в байтах. первую часть задания сделал , на мой взгляд все верно, но компилятор ругается сильно сильно. файл f1 я заполняю с клавы. А как делать вторую часть задания даже представить себе не могу(( в общем люди добрые помогите кто чем может, а в идеале объясните что не так с моим...
C++ Задан исходный маршрут, различные пункты посещения, информация о наличии связи между пунктами i и i+1.
Помогите с программным кодом на c++ Задан исходный маршрут, различные пункты посещения, информация о наличии связи между пунктами i и i+1. Нужно определить все возможные маршруты между исходным пунктом и всеми остальными пунктами. Собственно, результат вывести на экран.
C++ Найти все натуральные числа из промежутка от 1 до 200, у которых сумма чётных делителей равна N Нужна помощь,срочно!!!!!надо программы написать,они не большие,для знающих людей решаются за 5-7 минут!!Заранее спасибо... 1)Найти все натуральные числа из промежутка от 1 до 200,у которых сумма чётных делителей равна N 2)Даны два массива целых чисел a и b,каждый из которых не содержит повторяющихся элементов.Получить все числа,взятые по одному из каждой группы равных элементов. 3)Вывести на... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218522.html
C++ В цикле где выводится матрица j принимает какие-то странные значения. Почему? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218517.html
воде все верно, по в цикле где выводится матрица j принимает какие-то странные значения. Почему?#include <iostream> #include <algorithm> #include <conio.h> #include <vector> #include <stdio.h> #include <numeric> #include <time.h> #include <memory> using namespace std;
C++ Хочу поставить ecliplse CDT, как правильно
Хочу поставить ecliplse CDT, как правильно его установить? Я уже весь инет перерыл. Вообщем поствил eclipse CDT, установил MinGW, установил jdk, делаю build project и в консоли такое сообщение: g++ -o1.cpp.exe src\1.cpp.o c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.5.0/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot open output file 1.cpp.exe: Permission denied collect2: ld returned 1 exit status Build error...
C++ работа с массивом https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218509.html
Помогите, пожалуйста! Как считывать числа из текстового файла в целочисленный массив? В текстовом файле записаны координаты точек, их нужно записать в массив. Добавлено через 13 часов 18 минут Че, никто не может помочь? Ну хоть подскажите... :wall:
C++ Русские буквы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218503.html
такая ситуация : написал в консоле карточную игру, для обозначения значков мастей нужна строчка setlocale(LC_ALL,"rus"); а надо еще и русские буквы использовать при выводе на экран, что как я понял не получится сделать с clocale. а когда подключаю русские буквы через windows.h, то не показываются значки мастей( выводятся квадратиками).
C++ Составить программу доказательство, что произведение матриц А и В некоммутативно
составить программу доказательства, что произведение матриц А и В некоммутативно.
C++ Работа с файлами.Преобразование файлов Здравствуйте,мне нужна Ваша помощь. у меня некоторые проблемы в написании кода...собственно их столько, сколько требуется строк кода для выполнения работы))Сама задача: Описать функцию, которая преобразовывает исходный файл с выравниванием текста по левому краю в файл с выравниванием текста по правому краю. Длину строки считать равной 80 символам https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread218468.html
302 / 160 / 62
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 317
23.12.2010, 10:51 0

В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое - C++ - Ответ 1230695

23.12.2010, 10:51. Показов 1846. Ответов 3
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Памирыч как решение

Решение

2.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;
 
const int SIZE=100;
 
int input(int[], int);
void print(int mas1[], int size);
 
void sort (int mas[], int p)
{
    int i, j;
    for (i=0; i<p; i+=2)
        mas[i]=mas[p-1];
}
 
int main() 
{
    setlocale (LC_ALL, "Russian");
    int a[SIZE], b[SIZE], c[SIZE];
    int n, n2, n3;
 
    n=input (a, SIZE);  
    n2=input (b, SIZE);
    n3=input (c, SIZE);
    cout<<endl;
 
    cout<<"1j massiv: \n";
    print (a, n);
    cout<<"2j massiv: \n";
    print(b, n2);
    cout<<"3j massiv: \n";
    print(c, n3);
    sort (a, n);
    sort (b, n2);
    sort (c, n3);
    cout<<"Rezultaty: \n";
    cout<<"1j massiv: \n";
    print (a, n);
    cout<<"2j massiv: \n";
    print(b, n2);
    cout<<"3j massiv: \n";
    print(c, n3);
}
 
int input(int mas[], int size) 
{   
    int n=0;
    do {
        cout<<"Vvedite kolichestvo elementov: ";
        cin>>n;
        } 
    while(n<1||n>size);
    cout<<"Vvedite "<<n<<" chisel: "<<endl;
    int k=0;
    while((k<n)&&(cin>>mas[k]))
        k++;
    return k;
}
void print(int mas1[], int size)
{
    for (int i=0; i<size; i++)
        cout<<mas1[i]<<" ";
    cout<<endl;
}


Вернуться к обсуждению:
В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2010, 10:51
Готовые ответы и решения:

Найти среднее арифметическое каждой строки в матрице и записать их в вектор
double* sred(double** b, int n, int m) { double* c; c = new double; if (c == NULL) {

Найти среднее арифметическое каждой строки матрицы и отсортировать строки по возрастанию
Дана квадратная матрица. Найти среднее арифметическое каждой строки и отсортировать строки по...

Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы
Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы Q (l, m) и отнять его от элементов...

Вычислить среднее арифметическое отрицательных элементов каждой строки
Она должна вычислять среднее арифметическое отрицательных элементов. Проверьте на ошибки,...

3
23.12.2010, 10:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2010, 10:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы
Нужно ввести матрицу и получить вектор B, каждый элемент которого среднее арифметическое элементов...

В прямоугольной матрице заменить каждый нулевой элемент на среднее арифметическое строки
В прямоугольной матрице заменить каждый нулевой элемент на среднее арифметическое строки, в которой...

В матрице А[N, N], сформированной случайным образом, обнулить все элементы, превосходящие среднее арифметическое элементов матрицы
в общем:запара с программированием в университете.удалились с сетевого диска все...

Вычислить среднее арифметическое четных элементов каждой отдельной строки матрицы
Вычислить среднее арифметическое четных элементов каждой отдельной строки матрицы У(4, 5).

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru