Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы, индексы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218598.html
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачи: 1.В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое, если первый элемент матрицы больше последнего. В противном случае матрица остаётся без изменений. 2.Даны три массива. Заменить в каждом элементе с чётными индексами на значение последнего элемента в массиве. Вывести эти массивы на печать. За 1...
C++ функции Составить программу, определяющую ,в каком из данных двух чисел больше цифр. подпрограмма должна выполнять подсчет количества цифр в одном числе. (Borland C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218593.html
C++ файлы в С++
помогите пожалуйста решить задачку на файлы,а то именно на этой теме я не была на паре!и именно она мне попалась в контрольной... вот задачка:Дан файл содержащий зашифрованный русский текст.Каждая буква заменяется на следующую за ней(буква я заменяется на а).Получить в новом файле расшифровку данного текста.
Система управления сообщениями C++
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Необходимо написать класс, который будет взаимодействовать с другими классами через передачу им сообщения. Почему-то я никак не могу найти информации по этому вопросу, может потому, что ни так ввожу в поисковике, потому, что не могу разобраться, как это сформулировать правильно.
C++ файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218533.html
Задание : из одного файла надо переписать все четные строки в другой файл, и подсчитать размер каждого файла в байтах. первую часть задания сделал , на мой взгляд все верно, но компилятор ругается сильно сильно. файл f1 я заполняю с клавы. А как делать вторую часть задания даже представить себе не могу(( в общем люди добрые помогите кто чем может, а в идеале объясните что не так с моим...
C++ Задан исходный маршрут, различные пункты посещения, информация о наличии связи между пунктами i и i+1. Помогите с программным кодом на c++ Задан исходный маршрут, различные пункты посещения, информация о наличии связи между пунктами i и i+1. Нужно определить все возможные маршруты между исходным пунктом и всеми остальными пунктами. Собственно, результат вывести на экран. подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
23.12.2010, 11:31     Массивы, индексы
вот так например
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include<stdio.h>
using namespace std;

void f(int mass_one[5], int mass_second[5]){
    printf("Index of element which repeat in array 'mass_second' : ");
        for (int i = 0;i < 5; i++){
        for(int j = 0;j<5;j++){ 
                if( mass_one[i] == mass_second[j]){     
                        printf("%d ",i);
                }}}
        printf("\n");
}
 main()
{
        int mass_one [5] = {1,2,3,5,7};
        int mass_second [5] ={7,3,9,33,1};
        f(mass_one, mass_second);
        getch();
}

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование