Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование конструкторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы, индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218618.html
Добрый день, пишу задание по работе с массивами.... не выходт реализовать. Есть два массива. Нужно найти одинаковые элементы массива и вывести индексы этих элементов из первого массива. Помогите написать отдельно функцию, которая будет возвращать индексы, и майн ..... (функцию пытаюсь припаять к dll библиотеке)
C++ В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачи: 1.В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое, если первый элемент матрицы больше последнего. В противном случае матрица остаётся без изменений. 2.Даны три массива. Заменить в каждом элементе с чётными индексами на значение последнего элемента в массиве. Вывести эти массивы на печать. За 1... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218598.html
функции C++
Составить программу, определяющую ,в каком из данных двух чисел больше цифр. подпрограмма должна выполнять подсчет количества цифр в одном числе. (Borland C++)
C++ файлы в С++
помогите пожалуйста решить задачку на файлы,а то именно на этой теме я не была на паре!и именно она мне попалась в контрольной... вот задачка:Дан файл содержащий зашифрованный русский текст.Каждая буква заменяется на следующую за ней(буква я заменяется на а).Получить в новом файле расшифровку данного текста.
C++ Система управления сообщениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218539.html
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Необходимо написать класс, который будет взаимодействовать с другими классами через передачу им сообщения. Почему-то я никак не могу найти информации по этому вопросу, может потому, что ни так ввожу в поисковике, потому, что не могу разобраться, как это сформулировать правильно.
C++ файлы Задание : из одного файла надо переписать все четные строки в другой файл, и подсчитать размер каждого файла в байтах. первую часть задания сделал , на мой взгляд все верно, но компилятор ругается сильно сильно. файл f1 я заполняю с клавы. А как делать вторую часть задания даже представить себе не могу(( в общем люди добрые помогите кто чем может, а в идеале объясните что не так с моим... подробнее

Показать сообщение отдельно
Деффачка
0 / 0 / 0
23.12.2010, 11:32     Наследование конструкторов
Создать класс CPoint – точка. На его основе создать классы CColoredPoint и CLine. На основе класса СLine создать класс CcoloredLine и класс CPolyLine – многоугольник. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Продемонстрировать работу классов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование