Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычитание двух отрицательных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218651.html
На плоскости задано множество точек А и множество прямых В. Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В. И вывести количество этих прямых. Вводятся множества из файла. Помогите, люди доообрые:)
C++ Необходимо удалить элемент списка Привет!!! Пишу курсовую работу, используя библиотеку STL. Конкретно работаю с классом list. Сейчас мне необходимо удалить элемент списка, для этого использую функцию erase(), принцип ее работы мне ясен, но я использую не стандартные типы, а элементом списка является созданный мною класс, подскажите пожалуйста, что мне нужно перегрузить или что делаю неправильно. Вот код: // kursovik.cpp:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218646.html
Моя контрольная на C,не получается C++
Мне дали задачу,но не могу её решить,так как не знаю как.нуждаюсь в вашей помощи. Даны натуральное число n,действительные числа а1,...,an.В последовательности a1,...,an определить число соседств двух положительных чисел.
C++ Наследование конструкторов
Создать класс CPoint – точка. На его основе создать классы CColoredPoint и CLine. На основе класса СLine создать класс CcoloredLine и класс CPolyLine – многоугольник. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Продемонстрировать работу классов.
C++ Массивы, индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218618.html
Добрый день, пишу задание по работе с массивами.... не выходт реализовать. Есть два массива. Нужно найти одинаковые элементы массива и вывести индексы этих элементов из первого массива. Помогите написать отдельно функцию, которая будет возвращать индексы, и майн ..... (функцию пытаюсь припаять к dll библиотеке)
C++ В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачи: 1.В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое, если первый элемент матрицы больше последнего. В противном случае матрица остаётся без изменений. 2.Даны три массива. Заменить в каждом элементе с чётными индексами на значение последнего элемента в массиве. Вывести эти массивы на печать. За 1... подробнее

Показать сообщение отдельно
mastek
0 / 0 / 0
23.12.2010, 13:05     Вычитание двух отрицательных чисел
вычитание двух отрицательных чисел,помогите с кодом plz
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string.h>

using namespace std;
int main()
{
    FILE *f1=fopen("input.txt","r");
    FILE *f2=fopen("output.txt","w");
int a[1000],b[1000],i,j,s[1000];
char c[1000],d[1000];
fscanf(f1,"%s",&c);
fscanf(f1,"%s",&d);
int la=strlen(c);
int lb=strlen(d);

for(i=la-1;i>=0;i--)
a[i]=(int)c[la-1-i]-48;
for(i=lb-1;i>=0;i--)
b[i]=(int)d[lb-1-i]-48;

int l;
if(la>lb) {l=la;for(i=lb;i<=l;i++) b[i]=0; a[l]=0;}
else {l=lb;for(i=la;i<=l;i++) a[i]=0; b[l]=0;}

int f=0;
if(strcmp(c,d)>=0)
for(i=0;i<l;i++)
{
s[i]=a[i]+10-b[i]-f;
if(s[i]>=10) {s[i]=s[i]-10;f=0;}
else f=1;
}

else {
for(i=0;i<l;i++)
{
s[i]=b[i]+10-a[i]-f;
if(s[i]>=10) {s[i]=s[i]-10;f=0;}
else f=1;
}
 fprintf(f2,"-");
}

f=0;
for(i=l-1;i>=0;i--)
{if(s[i]==0&&f==0&&i==0) fprintf(f2,"%i",s[i]);
else if(s[i]==0&&f==0) {}
else {fprintf(f2,"%i",s[i]);f=1;}
}

return 0;
}
как прибавить вычитание отрицательных чисел в этот код
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование