Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычитание двух отрицательных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218651.html
На плоскости задано множество точек А и множество прямых В. Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В. И вывести количество этих прямых. Вводятся множества из файла. Помогите, люди доообрые:)
C++ Необходимо удалить элемент списка Привет!!! Пишу курсовую работу, используя библиотеку STL. Конкретно работаю с классом list. Сейчас мне необходимо удалить элемент списка, для этого использую функцию erase(), принцип ее работы мне ясен, но я использую не стандартные типы, а элементом списка является созданный мною класс, подскажите пожалуйста, что мне нужно перегрузить или что делаю неправильно. Вот код: // kursovik.cpp:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218646.html
Моя контрольная на C,не получается C++
Мне дали задачу,но не могу её решить,так как не знаю как.нуждаюсь в вашей помощи. Даны натуральное число n,действительные числа а1,...,an.В последовательности a1,...,an определить число соседств двух положительных чисел.
C++ Наследование конструкторов
Создать класс CPoint – точка. На его основе создать классы CColoredPoint и CLine. На основе класса СLine создать класс CcoloredLine и класс CPolyLine – многоугольник. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Продемонстрировать работу классов.
C++ Массивы, индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218618.html
Добрый день, пишу задание по работе с массивами.... не выходт реализовать. Есть два массива. Нужно найти одинаковые элементы массива и вывести индексы этих элементов из первого массива. Помогите написать отдельно функцию, которая будет возвращать индексы, и майн ..... (функцию пытаюсь припаять к dll библиотеке)
C++ В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачи: 1.В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое, если первый элемент матрицы больше последнего. В противном случае матрица остаётся без изменений. 2.Даны три массива. Заменить в каждом элементе с чётными индексами на значение последнего элемента в массиве. Вывести эти массивы на печать. За 1... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
23.12.2010, 13:23     Вычитание двух отрицательных чисел

Не по теме:

C++
1
2
if(la>lb) {l=la;for(i=lb;i<=l;i++) b[i]=0; a[l]=0;}
else {l=lb;for(i=la;i<=l;i++) a[i]=0; b[l]=0;}
Код чертовски трудно прочитать, особенно выравненный по левому краю и без каких либо правил оформления кода. Название переменных тоже песня - от a bl la c i l bp[l] в глазах рябит, и это в век просветленного копипаста.

Проявите, пожалуйста, капельку уважения к людям, которые потратят время на помощь вам, форматируйте код так, чтобы он был легко читаем.

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование