Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решить через функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычитание двух отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218664.html
вычитание двух отрицательных чисел,помогите с кодом plz #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; int main() { FILE *f1=fopen("input.txt","r"); FILE *f2=fopen("output.txt","w");
C++ Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В На плоскости задано множество точек А и множество прямых В. Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В. И вывести количество этих прямых. Вводятся множества из файла. Помогите, люди доообрые:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218651.html
C++ Необходимо удалить элемент списка
Привет!!! Пишу курсовую работу, используя библиотеку STL. Конкретно работаю с классом list. Сейчас мне необходимо удалить элемент списка, для этого использую функцию erase(), принцип ее работы мне ясен, но я использую не стандартные типы, а элементом списка является созданный мною класс, подскажите пожалуйста, что мне нужно перегрузить или что делаю неправильно. Вот код: // kursovik.cpp:...
Моя контрольная на C,не получается C++
Мне дали задачу,но не могу её решить,так как не знаю как.нуждаюсь в вашей помощи. Даны натуральное число n,действительные числа а1,...,an.В последовательности a1,...,an определить число соседств двух положительных чисел.
C++ Наследование конструкторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218632.html
Создать класс CPoint – точка. На его основе создать классы CColoredPoint и CLine. На основе класса СLine создать класс CcoloredLine и класс CPolyLine – многоугольник. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Продемонстрировать работу классов.
C++ Массивы, индексы Добрый день, пишу задание по работе с массивами.... не выходт реализовать. Есть два массива. Нужно найти одинаковые элементы массива и вывести индексы этих элементов из первого массива. Помогите написать отдельно функцию, которая будет возвращать индексы, и майн ..... (функцию пытаюсь припаять к dll библиотеке) подробнее

Показать сообщение отдельно
vet
175 / 175 / 13
23.12.2010, 13:43     Решить через функцию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <ctime>
using namespace std;

const int n = 10;

int f_min(int mas[n])
{
    int proizv = 0,min = mas[0]*mas[1];
    cout << min << "\n\n";
    for(int i=2;i<n;i++)
    {
           proizv = mas[i-1]*mas[i];
           cout << proizv << "\n";
           if(proizv<min) min = proizv;
           proizv = 0;
    }
    return min;
}

int main()
{
    srand(time(NULL));
    int mas[n];
    for(int i=0;i<n;i++)
    {      
           mas[i] = (rand()%100);
           cout << mas[i] << " ";
    }
    cout << "\n\n";

cout  << "min = " << f_min(mas);

cin.get();
}

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование