Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски Внешний диск, СРОЧНО Решил переустановить виндовс, взял мамин жесткий диск с фотографиями и установил установочник на этот жесткий диск, после установки я увидел что фото нет и диск считает как ESD USB и вместо 500гб там 30гб, пробовал удалить установочник виндовс не помогло, помогите иначе я покойник :( https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2228468.html Поведение SATA 3,5" диска во внешнем USB 3.0 боксе Жесткие диски
Доброго дня! Это зов о помощи, ибо уже не знаю, что делать, я в отчаянии.:wall: Вновь описывать проблему и предпринятые действия займет много времени ,у меня не осталось моральных сил. Почему вновь? Попробую просто дать ссылку на историю обсуждения, точнее практически мой монолог, на другом источнике, где мне так и не помогли в итоге. Ссылка на сторонний форум Хотя бы цитируйте основное из...
Жесткие диски Как подключить внешний USB жёсткий диск через Sata? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2214883.html
Добрый день. Диск Samsung M3 Portable (внутри ST500LM014). Перестал определяться системой. Индикация горит,слышны звуки внутри. Обычные как и были. Но системой не определяется. Читал что дохнет USB контроллер вшитый у таких ребят и слышал о возможности подпаться SATA к плате и восстановить данные. Можно ли сделать? Если да, то не сможете подсказать куда конкретно подпаивать? Находил примеры,...
Жесткие диски Вынул внешний HDD на первой секунде форматирования теперь при подключении просит форматировать Ребятки, подскажите! Ситуация такая: выбрал вместо флешки HDD при форматировании штатной прогой виндоуза. Стояла галочка "Быстрое (очистка оглавления)". В первую же секунду увидел, что выбрал не то и сразу же нажал отмена и вытащил диск из USB. Теперь при подключении пишет, что нужно его отформатировать прежде, чем использовать. Там на терабайт разной инфы, крайне-крайне нужной. Как лучше... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2212022.html
Затер внешний HDD, как восстановить файлы? Жесткие диски
1) Обычный внешний HDD на 500 Гб. Был отформатирован с помощью программы BDU (BootDiskUtility, если загуглить, то ее можно скачать с первой страницы в поиске). Программа при форматировании создает на диске/флешке 2 раздела. Первый раздел с Clover (загрузчик для Хакинтоша). Раздел примерно на 200 Мб, и он отображается в Windows. Оставшаяся часть остается пустой, и даже записать на него что-то, в...
Жесткие диски Внешний жесткий диск не инициализирован Всем привет. Случилась такая проблема, хотел на внешний жесткий диск WD elements 1078 кинуть установщик windows, с помощью официальной программы microsoft. Программа в конце выдала ошибку, после чего диск перестал открываться и читаться. Были множественные попытки форматирования, работы с diskpart, уже прошелся по всем ошибкам, которые могут быть, в итоге диск стал отображаться как не... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2210238.html
Жесткие диски Внешний жесткий диск Компьютор не видит объем диска https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2208505.html
Здравствуйте! Купила внешний жесткий диск на 1 терабайт. Проверила его, все работало, все показывало. Но я не стала им пользоваться. Где-то через месяц он мне понадобился. Подключаю его, а он мне пишет, что надо отформатировать. Нажимаю отформатировать, а он не хочет. В проводнике отображается, но объем не показывает, все по 0 кб. В патишине его вообще нет. Что случилось с диском, ...
Не хочет форматировать внешний жёсткий диск Жесткие диски
Здравствуйте! У меня такая проблема, после первого подключения новенького внешнего HDD от SAMSUNG, а точнее на второе выбило ошибку и система попросила отформатировать, Т.к. на нем ничего не было я нажал отфильтровать но дальше ничего не произошло. Я перезагрузил компьютер и решил опробовать способом через cmd командой chkdsk, на что мне написали что диск чем то занят и проверка невозможна, но он...
Жесткие диски Подскажите что творится с внешним HDD Здравствуйте! Есть внешний жесткий диск Adata sh93 640gb. Пару месяцев назад начал немного тупить при записи, но ничего критичного. Потом он "потерял" структуру диска или таблицу разделов, не уверен - винда пишет - Структура диска повреждена. Чтение невозможно. Кое как вытащил данные с помощью Starus Partition Recovery. Отформатировал, прогнал викторией - все отлично. Вот только Смарт у диска... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2207778.html Жесткие диски Жесткий диск samsung st1000lm024 не определяется Добрый день! Жесткий диск samsung st1000lm024 не определяется. Был неудачно извлечен во время выполнения проверки диска (chkdsk). При подключении индикатор загорается, начинает шуметь, не вибрирует. Windows издает звук об подключении устройства.В диспетчере устройств определяется, а вот в администрировании нет. Пробовал извлечь из кейса и подключить на прямую к ноутбуку, результата не дало.... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread2205932.html
Не инициализируется внешний диск Жесткие диски
Добрый день! Вчера, похоже, неправильно извлёк внешний жёсткий диск (Seagte SRD0NF1, 2Тб), в результате чего он перестал инициализироваться Виндой. В diskmgmt.msc при попытке инициализации возникает "ошибка данных (CRC)". Файловая система определяе
Модератор
Эксперт Hardware
24588 / 14039 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,807
Записей в блоге: 36
17.04.2018, 16:36 0

Внешний HDD WD Elements 25A2 медленное чтение - Жесткие диски - Ответ 12315445

17.04.2018, 16:36. Показов 5250. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Konstantin®, Если есть гарантия - возвращайте без колебаний. Как видите по 05-му и по 07-му параметрам - диск своё уже отжил.

Вернуться к обсуждению:
Внешний HDD WD Elements 25A2 медленное чтение Жесткие диски
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.04.2018, 16:36
Готовые ответы и решения:

Внешний HDD WD Elements 2TB глюки
Всем привет. Недавно начал глючить внешний HDD. Заполнен видео контентом, примерно на половину. При...

Внешний HDD. Отказано в доступе (файл или папка повреждены, чтение невозможно)
Комп видит диск, отображается везде, не могу его открыть! Все файлы вытащил восстановлением через...

Не читается внешний WD Elements 1 ТБ
Добрый день! Не читается внешний WD Elements 1 ТБ. Не увидел ноутбук,а потом и телевизор.Сейчас...

Внешний HDD "Структура диска повреждена.чтение невозможно"
Здравствуйте! Прошу помощи. Имеется внешний HDD, WD My Passport Ultra 1TB, пытался сохранить на...

6
17.04.2018, 16:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.04.2018, 16:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Внешний жёсткий диск WD Elements 500Gb не форматируется
Всем привет, вы моя последняя надежда, обыскал кучу форумов, но так ничего и не нашёл(в том числе и...

Медленное копирование на HDD
Здравствуйте В один (600мб) из двух разделов HDD WD1 тб "красный" стали внезапно очень медленно...

Происшествие с HDD WD Elements 10A8
Всем здравствуйте! Недавно копировал какой - то большой файл с компьютера на диск, внезапно...

Критично медленное копирование с HDD
некоторые файлы копируются со скоростью в 500 байт на сек. проверял викторией: все чисто. был...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru