Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Ноутбук за 61000 тормозит где только можно https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2211715.html
Привет, копил на протяжении двух лет на ноутбук, чтобы и поработать можно было и поиграться. Выбор пал на HP PAVILION 15-ck007ur купил меньше двух недель назад, везде всё перерыл, но никак не могу понять в чём дело. Лагает и вылетает всё, ради чего я его брал, даже cs go(которую тянет компьютер брата-пятиклассника за 18000) на минималках не может вынести!Единственное, что можно делать с ним - это...
Перегрев ноутбука Sony Vaio SVE1713P1RB Проблема с ноутбуком
Добрый вечер, Со временем начал замечать небольшые фриз в играх. Через какое-то время к лагам стал отключаться ноутбук. Разбирал ноутбук чистил от пыли менял термопасту. Результата никакого, приобрел себе подставку под ноутбук с двумя кулерами и так же никакого результата. Вскоре я забил на это все, использовал его только в качестве работы. В обычном режиме полет нормальный, разве только...
Проблема с ноутбуком Как разобраться с перегревом и кулером dns 0132013 (clevo e7130) https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2180173.html
dns 0132013 (clevo e7130) Попал мне г... ноут, кулер не крутиться, появляется сигнал биоса, длинные продолжительные сигналы, затем ноут вырубается. Снял крышку, проверил вентилятор на тестом блоке питания, он рабочий. Поставил обратно, зашел в биос начал наблюдать, кулер начал стартовать, когда уже проц перегрелся, биос начал издавать сигнал, если в это время охладить радиаторы, ноут все...
Проблема с ноутбуком Clevo W35xSS/370SS/Dexp Перегрев при отсутствие пыли и замене термопасты https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2179713.html
Всем доброго дня) Не так давно начал перегреваться ноутбук, делаю чистку регулярно, примерно 2 раза в год точно (со сменой пасты). Ноутбуку порядка 4 лет (первые 2 года не чистил). Примерно полторы/две недели назад он хаотично начал сам выключаться (чаще в играх), но бывало 2 раза просто в браузере. В самой же игре выключается как ему захочется, нету четкого интервала, спустя 10 минут,...
Проблема с ноутбуком На перегретом ноутбуке пропал HDD в BIOS
Добрый вечер! История моей проблемы такова. Ноутбук Acer Aspire 5940G находящийся в стадии постоянного перегрева, судя по постоянному бешеному вращению вентилятора и нагреву корпуса, однажды перестал видеть жёсткий диск. Перед этим, я пару раз наблюдал, как он самопроизвольно выключается, я давал ему остыть и вновь запускал (очень нужно было срочно извлечь данные). На данный момент, в BIOS...
Проблема с ноутбуком Фризы и тормоза видео На ноутбуке установлен видеочип geforce 840m, в какой-то момент резко начинает тормозить вся графика везде, фпс падает практически до минимума и огромные фризы, так может продолжаться неделю, а потом все станет хорошо, неделю работает хорошо, а дальше снова так же спонтанно начнутся тормоза и фризы, переустановки драйверов, систем и прочего не помогает, что не удаляй, что не чисти, просто... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2149744.html
Проблема с ноутбуком Ужасно тормозит новый ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2147713.html
Купил новый ноутбуk 15.6" Ноутбук Acer Aspire ES1-532G-P512, а он прям сходу начал виснуть от всего подряд, заходишь в деспотчер задач и память и цп постоянно сразу на 80-100%, в основном цп. Даже при включение браузеров и работе в них, про игры вообще молчу, даже и не пробовал, в чем может быть дело?
Тормозит ноутбук Проблема с ноутбуком
тормозит ноутбук.постоянно загрузка диска или памяти на 100% ОС windows 8.1 , поможет обновление до 10 версии справится с торможением? очистка на вирусы была, не помогло
Проблема с ноутбуком Acer ex2510g - Тормозит ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2044881.html
Здравствуйте! Возникла проблема с ноутбуком Acer ex2510g-53de. Очень долго запускаются среды разработки, такие как MS Visual Studio или Android Studio (около 5 минут). Мне кажется, это не очень нормально для ноутбука с данными характеристиками (Intel i5 и 4 ГБ ОЗУ). Единственное, что меня смущает - скорость записи/чтения жесткого диска (тест прикрепляю). Может ли быть в этом проблема, и может...
Проблема с ноутбуком Тормозит HP Pavillion DV6 Последние дни стал тормозить ноутбук. Используется по большей части для веб-серфинга и ютуба. Ноутбук с 2010 года, чистился по необходимости. Проверил температуру HW Monitor. Была около 90 С, при этом корпус ноутбука (алюминиевый) не имел характерного нагрева для такой температуры. Решил заменить термопасту. После замены и чистки - температура стала ниже, но тормоза не прошли. Так же нагрев... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2030906.html
Проблема с ноутбуком Перегрев видеокарты ноутбука Lenovo Y500
Доброе время суток. Столкнулся с проблемой, прошу вашего мнения. 5 Мая, во время игры, впервые выключился ноутбук. Включился только после вынимания батареи. Ноутбук Lenovo Y500 с двумя Nvidia GT 750M. Как было выяснено мной - перегревается видеокарта. Примерно на 97 градусах комп выключается. 1) Отключил основную карту и запустил тест стабильности в AIDA - температура доп. карты...
П
256 / 113 / 12
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 1,007
19.04.2018, 09:55 0

Перегрев ноутбука - Проблема с ноутбуком - Ответ 12320377

19.04.2018, 09:55. Показов 587. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

а температуры какие?
аида 64 в помощь

Вернуться к обсуждению:
Перегрев ноутбука Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2018, 09:55
Готовые ответы и решения:

Перегрев ноутбука MSI GX740
Доброго дня. Есть ноут MSI GX740 (MS-1727), ЦП i7-720QM, видеокарта Radeon HD5870. Появилась...

Перегрев ноутбука Sony Vaio SVE1713P1RB
Добрый вечер, Со временем начал замечать небольшые фриз в играх. Через какое-то время к лагам...

Перегрев видеокарты ноутбука Lenovo Y500
Доброе время суток. Столкнулся с проблемой, прошу вашего мнения. 5 Мая, во время игры, впервые...

Перегрев HP G6
В простое космические температуры - 95°C. Видеокарта на ~4 меньше. Изредка, и очень редко 50°C в...

6
19.04.2018, 09:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2018, 09:55
Помогаю со студенческими работами здесь

HP Pavilion g6 Перегрев
Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой! Друг принёс ноут который не включался, при нажатии...

HP OMEN 15 перегрев
Добрый день/ночи/утра. Заранее прошу прощения за мою иронию. Наступает лето, я очень люблю эту пору...

Samsung np305v5a перегрев
Добрый день. Приобрел ноутбук с рук samsung np305v5a. Все в идеальном состоянии(в плоть до...

Перегрев после ремонта
Ситуация следующая: забрал сегодря ноутбук после смены корпуса + поменяли одну палнку ОЗУ 2ГБ на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru