Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая выводит на экран - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ блок схема и программа по ней http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218930.html
помогите пожалуйста, нужно построить блок схему, и написать программу 2 задания, в каждом 25 вариант уже очень не хочется идти на экзамен (
C++ Сформировать двумерный массив. Завтра нужно сдавать лабораторную работу, ребят помогите пожалуйста... Я не сильно сильна в с++, как нибудь попроще. Сформировать двумерный массив. Добавить в него строку и столбец с заданным номером. Добавлено через 14 минут Ребята ауууу, пожалуйста помогите, завтра край сдавать(((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218919.html
Надо решить программу с матрицей. Заранее благодарин. C++
Даны два числа k1 и k2 и матрица размера 4 x 10. Поменять местами строки1|столбцы2 матрицы с номерами k1 и k2. Заранее благодарен. Добавлено через 16 часов 14 минут mmmgd gfdg df gfd gdf gdfgd
Графика (двигать квадратик по фону) C++
привет всем. тута квадратик на белом фоне который можно двигать стрелочками.. прогу нашел в учебнике.. Обьяснения приведены не очень ясные.. так как это какбэ примитивно.. сдавать такую прогу .. хотел заменить фон на синий.. а место квадратика сделать звездочку.. думал сделать методом научного тыка.. и по очереди минять цвета чтобы разобраться что за что отвечает.. но у меня...
C++ Востановление данных в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218902.html
Помогите с задачей. Нужно создать матрицу 3х3 разработать схему контрольных сумм для востановления данных в матрице. Зарание спасибо
C++ Гаусс( Всем привет! Ребята, пожалуйста помогите мне с решением системы линейных уравнений с помощью метода Гаусса. Хотяб квадратную матрицу, а то не могу ничего сообразить уже второй час ( Пожалуйста, помогите мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
Temirlan90
131 / 131 / 8

Написать программу, которая выводит на экран - C++

23.12.2010, 18:45. Просмотров 559. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написать программу, которая выводит на экран работающие "электронные часы", которые работают в течение, например, трех минут или до тех пор, пока пользователь не нажмет любую клавишу.
вот код, но в нем clrscr(); _setcursortype(_NOCURSOR);delay; gotoxy; _setcursortype(_NORMALCURSOR);
красным подчеркиваются в VS2010 пишу я на винде.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include "dos.h"

int main() {
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    int min, sec, hr; 
    clrscr();
    _setcursortype(_NOCURSOR);
    for(hr = 0; hr <= 999; hr = hr + 1) {
        for(min = 0; min <= 59; min = min + 1) {
            for(sec = 0; sec <= 59; sec = sec + 1) {
                delay(1000);
                gotoxy(1,3);
                printf("%i:%i:%2i", hr, min, sec);
                if (kbhit()) break;
            }
            if (kbhit()) break;
        }
        _setcursortype(_NORMALCURSOR);
        getch;
        printf("Чтобы остановить таймер, нажмите любую клавишу");
        getch();
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование