Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Типизированные файлы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Машинная графика :: алгоритм порядкового сканирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218884.html
Описание: Реализация алгоритма порядкового сканирования - Сцена вида параллелепипед - Зритель находится в бесконечности на положительной полуоси Z - Фигуры не прозрачные и имеют источник тени Кто то понимает по данному сабжу, что есть порядковое сканирование? P.S. для реализации нужно использовать попиксельное представление без всяких OpenGL, DX...
C++ Поиск пассажиров, у которых вес багажа превышает норму Здравствуйте. По практике дали на дом решить задачу по теме "структуры". Сколько не пытался, решить не смог. Буду благодарен за решение (желательно с объяснением задачи). Само задание: Структура: BAGGAGE, поля: фамилия пассажира, количество вещей, общий вес. Ключевые поля: фамилия пассажира. Поиск пассажиров, у которых вес багажа превышает норму. Программа должна содержать следующие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218870.html
C++ Нужна простая прожка.(готовый exe)
сам в программировании слаб(хотя аналогичную делал, но потерялась) но s++ builder 6 щас скачать не могу.. а разбираться с другими и искать нужные процедуры в инете влом. если кому не лень помогите. НУЖНА: прожка которая по команде нажмёт q, а потом по команде отпустит. нужен готовый exe который запустится на вин7 х32 х64 без установки всяких библиотек.(хотя нет фрэймворк скорее всего уже...
не знаю что делать... C++
графическая интерпретация методов одномерной оптимизации что эта шняга вообще должна делать???????????????????? итак чайник в программировании так еще это задали(((((((((((((((
C++ дело чрезвычайной трудности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218017.html
#include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <conio.h> int _tmain () { int n=3,m=3,i,j; float A={{1.1, 2.2, 0.7}, {3, 4, 6.4}, {1.3, 5.4, 14}}; float B;
C++ Балансировка AVL дерева Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу сбалансировать AVL дерево, верней даже не знаю по какому принципу оно балансируется, создал функции вставки удаления, поиска, обхода. Помогите пожалуйста с балансировкой. подробнее

Показать сообщение отдельно
knkd
37 / 36 / 2
23.12.2010, 19:48     Типизированные файлы
Цитата Сообщение от Lojscha Посмотреть сообщение
Мне нужно срочно это решение, а в этом разделе самая большая посещаемость. Вот и добавил сдесь. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!
Вы не в ладах не только с программированием, но и с логикой
В этом разделе самая большая посещаемость только потому, что количество людей учащих С/С++ больше, нежели учащих другие языки.
Как это поможет вам решить задачку по Паскалю, я не представляю

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование