Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Чтение данных из БД firebase всегда возращает null //www.cyberforum.ru/android-dev/thread2233723.html
Добрый вечер! Пишу игру для ОС Android. Возникла проблема с чтением данных из БД при первом входе в приложение: при запуске приложения вызывается метод getGame(), но он всегда возращает null. ...
Программирование Android Кнопка не нажимается с первого раза Здравствуйте. Столкнулся со странной вещью - кнопки на мейнактивити не нажимаются с первого раза. Если запустить приложение, то сначала всё нормально, но если перейти на другое активити, а потом... //www.cyberforum.ru/android-dev/thread2233705.html
Как узнать аккаунт привязанный к телефону Программирование Android
можно ли программно узнать gmail привязанный к android?
Программирование Android Сделать активити на весь экран
собственно вопрос в названии, как это сделать? Пы.Сы. вот пример из самой студии, но тут полный экран только до тех пор, пока не каснешся экрана, как только будет касание, все вернется на места,...
Программирование Android Распознать жест с камеры //www.cyberforum.ru/android-dev/thread2233553.html
привет всем, хочу сделать приложение на андроид, при наведении телефоном на объект сканировался движение, типа жеста как реализовать это, пример в ссылке ниже, помогите новачкуз чего начать и вообще...
Программирование Android Запустить анимацию персонажа Делаю приложение и возник такой вопрос у меня есть анимированный персонаж, как вызвать определенную анимацию этого персонажа. Например нажимаем на кнопку и чтобы он здоровался и делал кувырок,... подробнее
leonardo666
3 / 3 / 0
23.04.2018, 11:07  [ТС] 0

Запустить приложение на компьютере с телефона

23.04.2018, 11:07. Просмотров 302. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо за ответ. Я то сделал это через UDP с сервером на компе, но мне именно интересно можно ли и как это сделать без дополнительных сервисов на компе. То есть примерно как отправить эту команду на определенный комп с другого в этой же сети.

Добавлено через 1 минуту
что то видимо это
Java
1
 Process shutdown = Runtime.getRuntime().exec(new String[]{"shutdown", "-s" });
но далее не знаю как

Вернуться к обсуждению:
Запустить приложение на компьютере с телефона
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.04.2018, 11:07
Готовые ответы и решения:

Загрузить картинку из телефона в приложение
Всем привет. Нужно загрузить картинку не из ресурсов приложения а из имеющихся в памяти телефона....

Как запускать приложение при блокировке телефона?
Подскажите пожалуйста, как организовать мне запуск приложения при выключении телефона, точнее при...

Получить координаты телефона через установленное приложение на сайт
Добрый ночи народ! Решил изучать разработку приложений на андроид. И хотел узнать как можно...

Запустить приложение на любом компьютере
Здравствуйте уважаемые программисты. У меня есть вопрос: Можно ли создать (программу) на писанную...

Как запустить приложение windows forms на другом компьютере?
Возникла проблема с .NET Framework 4 (не запускается exe файл без него) на другом компьютере. А...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование