Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычитание двух отрицательных чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218651.html
На плоскости задано множество точек А и множество прямых В. Найти 2 такие различные точки из А, чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему количеству прямых из В. И вывести количество этих прямых. Вводятся множества из файла. Помогите, люди доообрые:)
C++ Необходимо удалить элемент списка Привет!!! Пишу курсовую работу, используя библиотеку STL. Конкретно работаю с классом list. Сейчас мне необходимо удалить элемент списка, для этого использую функцию erase(), принцип ее работы мне ясен, но я использую не стандартные типы, а элементом списка является созданный мною класс, подскажите пожалуйста, что мне нужно перегрузить или что делаю неправильно. Вот код: // kursovik.cpp:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218646.html
Моя контрольная на C,не получается C++
Мне дали задачу,но не могу её решить,так как не знаю как.нуждаюсь в вашей помощи. Даны натуральное число n,действительные числа а1,...,an.В последовательности a1,...,an определить число соседств двух положительных чисел.
C++ Наследование конструкторов
Создать класс CPoint – точка. На его основе создать классы CColoredPoint и CLine. На основе класса СLine создать класс CcoloredLine и класс CPolyLine – многоугольник. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Продемонстрировать работу классов.
C++ Массивы, индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218618.html
Добрый день, пишу задание по работе с массивами.... не выходт реализовать. Есть два массива. Нужно найти одинаковые элементы массива и вывести индексы этих элементов из первого массива. Помогите написать отдельно функцию, которая будет возвращать индексы, и майн ..... (функцию пытаюсь припаять к dll библиотеке)
C++ В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачи: 1.В матрице увеличить элементы каждой строки на вычисленное в ней среднее арифметическое, если первый элемент матрицы больше последнего. В противном случае матрица остаётся без изменений. 2.Даны три массива. Заменить в каждом элементе с чётными индексами на значение последнего элемента в массиве. Вывести эти массивы на печать. За 1... подробнее

Показать сообщение отдельно
mastek
0 / 0 / 0
24.12.2010, 04:09  [ТС]     Вычитание двух отрицательных чисел
после переворота строк,подставляем нуль перед строкой,при том если тока строки одинаковы

Добавлено через 24 секунды
после переворота строк,подставляем нуль перед строкой,при том если тока строки одинаковы,код был написан в блокноте,извиняюсь за беспорядок

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование