Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение кода символа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена отрицательных элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219468.html
Народ, кто может, помогите с задачей - завтра сдавать Заменить все отрицательные элементы в массиве вещественных чисел последовательно на значение максимального элемента + 1, значение максимального элемента + 2 и т.д.
C++ указатели, символы и строки! суть такова: вводится строка искомых символов(с), и строка в которой ищется(S). Надо найти последнее вхождение первого совпавшего символа с в s. У меня работает только для последнего символа в с, где ошибка? #include <conio.h> #include <stdio.h> unsigned char *poslVhod (unsigned char *s, unsigned char *c) { unsigned char *p=NULL; unsigned char *c0=c; while (*s++){ while (*c++){ while... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219463.html
Описать алгоритм - ступенчатая аннотация C++
Программа должна делать ступенчатую аннотацую, хотел делать считывание посимвольное но там тогда очень громоздко и неудобно пришлось бы отслеживать слова . например case , пришлось читать построчно и грузить строку в массив пока что проблема в том что нельзя контролировать отступ читаемой в данный момент строки. т.е. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main()...
C++ Do While операторы
Как эту программу сделать с помощью операторов do while? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> int main() { char str; int mas={0}, len, i;
C++ Опять работа с текстовыми файлами!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219429.html
Привет всем!! Отодрал всю гуглю, не могу найти внятные ответы на внятный вопрос - как мне открыть текстовый файл, изнасиловать его, записать, и закрыть. Первые же результаты поиска дали вполне замечательные куски кода с использованием пространства FILE. Сходу пишем: FILE e = fopen(filename);
C++ Распечатать в столбик среднее геометрическое чисел Нужно написать простенькую на вид программку: Написать программу с использованием цикла for, которая вводит с клавиатуры два вещественных числа и распечатывает в столбик их среднее геометрическое. подробнее

Показать сообщение отдельно
Егорка47
7 / 6 / 1
24.12.2010, 16:21  [ТС]     Получение кода символа
Цитата Сообщение от CyBOSSeR Посмотреть сообщение
К сожалению, это невозможно. На форуме действует правило: Одна тема - один вопрос. Поэтому на каждый Ваш вопрос создавайте отдельную тему с соответсвующим названием.
жаль...просто тогда всех будет тошнить от моих тем,если я буду к каждому заданию их создавать)
ну если моя тема называется "вопросы от начинающих" и содержание этому соответствует то можно она будет "жить"?))

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование