Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклы в Cи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование двумерных массивов при обращении к объектам классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219476.html
Проблема в программе, если будет нужно, напишу подробности программы. Компилятор ругается на эту строчку printf("%d",M); Таким образом: 348 ..\Menu5.cpp cannot pass objects of non-POD type `class TDot' through `...'; call will abort at runtime Не могу понять в чем дело.
C++ Разделение числа на цифры правильная ли программа?(по алгоритму выполнения) задание:напишите программу которая вводит число из 5 цифр, разделяет число на отдельные цифры и печатает их отдельно друг от друга с тремя пробелами между ними. вот код: #include <iostream.h> Int main(){ Int a, b, c, d, e; Cout << “vvedite 5 ti znachnoe chislo”; Cin >> a >> b >> c >> d >> e; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219474.html
C++ Получение кода символа
Уважаемые Форумчанине) я создал эту темя для того, что бы по мере прохождения книги по С++, я мог задавать здесь вопросы которые меня будут интересовать.И для того что бы меня не обвиняли во "флуде" в других темах. То есть здесь я буду задавать вопросы не по одной конкретной теме.Но они будут все очень простые для вас,прошу мне помочь и иногда сюда заглядывать,так как вопросы будут прибавляться...
C++ Замена отрицательных элементов в массиве
Народ, кто может, помогите с задачей - завтра сдавать Заменить все отрицательные элементы в массиве вещественных чисел последовательно на значение максимального элемента + 1, значение максимального элемента + 2 и т.д.
C++ указатели, символы и строки! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219463.html
суть такова: вводится строка искомых символов(с), и строка в которой ищется(S). Надо найти последнее вхождение первого совпавшего символа с в s. У меня работает только для последнего символа в с, где ошибка? #include <conio.h> #include <stdio.h> unsigned char *poslVhod (unsigned char *s, unsigned char *c) { unsigned char *p=NULL; unsigned char *c0=c; while (*s++){ while (*c++){ while...
C++ Описать алгоритм - ступенчатая аннотация Программа должна делать ступенчатую аннотацую, хотел делать считывание посимвольное но там тогда очень громоздко и неудобно пришлось бы отслеживать слова . например case , пришлось читать построчно и грузить строку в массив пока что проблема в том что нельзя контролировать отступ читаемой в данный момент строки. т.е. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main()... подробнее

Показать сообщение отдельно
Diesel101
0 / 0 / 0
24.12.2010, 16:44     Циклы в Cи
Всем привет, в общим столкнулся с проблемой, мне необходимо пробежаться по одной и той же строчке содержащею цифры например 1,2,3,4,5...
Циклы должны бежать так чтобы:
first=1; second=2; потом first=1; second=3; и так до конца, далее first=2; second=3; потом first=2; second=4; и так до конца, надеюсь объяснил себя понятно)
Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование