Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сформировать неравномерную матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести строку, вывести на экран только слова, имеющие заданную длину. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219495.html
Ввести строку, вывести на экран только слова, имеющие заданную длину. Не получается сделать программу без косяков, очень маленький опыт работы в С Помогите пожалуйста с программой.
C++ Циклы в Cи Всем привет, в общим столкнулся с проблемой, мне необходимо пробежаться по одной и той же строчке содержащею цифры например 1,2,3,4,5... Циклы должны бежать так чтобы: first=1; second=2; потом first=1; second=3; и так до конца, далее first=2; second=3; потом first=2; second=4; и так до конца, надеюсь объяснил себя понятно) Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219482.html
C++ Использование двумерных массивов при обращении к объектам классов
Проблема в программе, если будет нужно, напишу подробности программы. Компилятор ругается на эту строчку printf("%d",M); Таким образом: 348 ..\Menu5.cpp cannot pass objects of non-POD type `class TDot' through `...'; call will abort at runtime Не могу понять в чем дело.
C++ Разделение числа на цифры
правильная ли программа?(по алгоритму выполнения) задание:напишите программу которая вводит число из 5 цифр, разделяет число на отдельные цифры и печатает их отдельно друг от друга с тремя пробелами между ними. вот код: #include <iostream.h> Int main(){ Int a, b, c, d, e; Cout << “vvedite 5 ti znachnoe chislo”; Cin >> a >> b >> c >> d >> e;
C++ Получение кода символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219470.html
Уважаемые Форумчанине) я создал эту темя для того, что бы по мере прохождения книги по С++, я мог задавать здесь вопросы которые меня будут интересовать.И для того что бы меня не обвиняли во "флуде" в других темах. То есть здесь я буду задавать вопросы не по одной конкретной теме.Но они будут все очень простые для вас,прошу мне помочь и иногда сюда заглядывать,так как вопросы будут прибавляться...
C++ Замена отрицательных элементов в массиве Народ, кто может, помогите с задачей - завтра сдавать Заменить все отрицательные элементы в массиве вещественных чисел последовательно на значение максимального элемента + 1, значение максимального элемента + 2 и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
Electricitygirl
1 / 1 / 0
24.12.2010, 17:09     сформировать неравномерную матрицу
Переделать массив 253674 на неравномерную матрицу следующего типа:
22
55555
333
666666
7777777
4444

#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
int main()
{
int i,n,j,k,z,c, *arr, **mtr;
do {
puts("input kolichestvo:");
scanf("%d",&n);
}
while(n<=0);
arr=(int*)calloc(n,sizeof(int));
if(arr==NULL)
{
printf("oshibka bydeleniya pamyati");
return -1;
}
puts("input massiv");
for(i=0;i<n;i++)
{
scanf("%d",&arr[i]);
}
puts("you input:\n");
for(i=0;i<n;i++)
{
printf("%d",arr[i]);
}
mtr=(int**)calloc(n,sizeof(int*));
z=n;
for(j=0;j<n;j++)
{
mtr[j]=(int*)calloc(z,sizeof(int));
for(k=0;k<z;k++)
mtr[j][k]=arr[j];
z++;
}
z=n;
puts("\n");
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j<z;j++)
{
printf("%d" ,mtr[i][j]);
}
z++;
puts("\n");
}
free(arr);
for(i=0;i<n;i++)
free(mtr[i]);
free(mtr);
}

Где именно ее надо переделать, чтобы программа работала правильно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование