Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделение числа на цифры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получение кода символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219470.html
Уважаемые Форумчанине) я создал эту темя для того, что бы по мере прохождения книги по С++, я мог задавать здесь вопросы которые меня будут интересовать.И для того что бы меня не обвиняли во "флуде" в других темах. То есть здесь я буду задавать вопросы не по одной конкретной теме.Но они будут все очень простые для вас,прошу мне помочь и иногда сюда заглядывать,так как вопросы будут прибавляться...
C++ Замена отрицательных элементов в массиве Народ, кто может, помогите с задачей - завтра сдавать Заменить все отрицательные элементы в массиве вещественных чисел последовательно на значение максимального элемента + 1, значение максимального элемента + 2 и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219468.html
указатели, символы и строки! C++
суть такова: вводится строка искомых символов(с), и строка в которой ищется(S). Надо найти последнее вхождение первого совпавшего символа с в s. У меня работает только для последнего символа в с, где ошибка? #include <conio.h> #include <stdio.h> unsigned char *poslVhod (unsigned char *s, unsigned char *c) { unsigned char *p=NULL; unsigned char *c0=c; while (*s++){ while (*c++){ while...
Описать алгоритм - ступенчатая аннотация C++
Программа должна делать ступенчатую аннотацую, хотел делать считывание посимвольное но там тогда очень громоздко и неудобно пришлось бы отслеживать слова . например case , пришлось читать построчно и грузить строку в массив пока что проблема в том что нельзя контролировать отступ читаемой в данный момент строки. т.е. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main()...
C++ Do While операторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread219444.html
Как эту программу сделать с помощью операторов do while? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> int main() { char str; int mas={0}, len, i;
C++ Опять работа с текстовыми файлами!! Привет всем!! Отодрал всю гуглю, не могу найти внятные ответы на внятный вопрос - как мне открыть текстовый файл, изнасиловать его, записать, и закрыть. Первые же результаты поиска дали вполне замечательные куски кода с использованием пространства FILE. Сходу пишем: FILE e = fopen(filename); подробнее

Показать сообщение отдельно
Escapable
53 / 53 / 1
24.12.2010, 17:40     Разделение числа на цифры
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int a;
    int n1, n2, n3, n4, n5;

cin >> a;

n1 = a / 10000;
    n2 = (a - n1 * 10000) / 1000;
    n3 = (a - n1 * 10000 - n2 * 1000) / 100;
    n4 = (a - n1 * 10000 - n2 * 1000 - n3 * 100) / 10;
    n5 = (a - n1 * 10000 - n2 * 1000 - n3 * 100 - n4 * 10);

cout << n1 << "   " << n2 << "   " << n3 << "   " << n4 << "   " << n5 << endl;

return 0;
}

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование