Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анаграмма - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удаленный доступ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26583.html
всем привет.срочно нужно написать прграмму на с++,позволяющюю отображать поцессы,происходящие на удаленном компьютере,как в локальной сети,так и в глобальной и через сотовую связь,ввдением командной строки через смс сообщения. я в с++ни разу не работал,только в паскале,а препод требует на с++,остался один месяц.или хотябы киньте ссылки на подобные программы.заранее спасибо,с уважением koresh3
C++ 3D модель "кисти руки" в С++ Привет, мне очень нужна срочная помощь квалифицированного программиста, не оставьте друга по призванию в беде... Мне в жатые сроки необходима прога на С++ в которой должен быть построен 3D объект(человеческая кисть с пальцами). Понимаете у меня совсем не осталось времени на создание и мне любой ценой нужно найти "руку" в сжатые сроки... Ну если Вы не можешь ее сделать не могли бы Вы хотябы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26330.html
Обратная матрица C++
Narod pozhaluista pomogite s zadachkoi. Nado pokazat dlia matric 3x3 chto obratnaia matrica proizvedenia matric ravna proizvedeniu obratnih matric: (A*B*C)^-1=(A^-1)*(B^-1)*(C^-1)
Матрицы и операции над ними C++
Подскажите, как сформировать вектор из диагональных элементов матрицы.
C++ Преобразование типа переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26072.html
Как сделать что бы компилятор не отслеживал преобразование типов переменных Конкретней на примере: #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; template<class C, typename T>int count(const C &Cv, T Tvalue) {
C++ Для матриц А(4;5) и В(5;5) вычислить сумму строк Здравствуйте! Кто хорошо знает С++ помогите пожалуйста :help:. Задание: Для матриц А(4;5) и В(5;5) вычислить сумму строк. Вычисление значения суммы выполнить с помощью отдельной функции. подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2781 / 1595 / 143
Завершенные тесты: 1
24.03.2009, 23:08     Анаграмма
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
bool next(string& s)
{
  int n = s.length() - 1;
  int i = n;
  do
  {
    i--;
  } while (i >= 0 && s[i] >= s[i + 1]);
  if (i < 0)
    return false;
  int j = n;
  while (s[j] <= s[i])
    j--;
  swap<char>(s[i], s[j]);
  i++;
  for (int j = 0; j <= (n - i + 1) / 2 - 1; j++)
    swap<char>(s[i + j], s[n - j]);
  return true;
}
[code]

Код
bool next(string& s)
{
  int n = s.length() - 1;
  int i = n;
  do
  {
    i--;
  } while (i >= 0 && s[i] >= s[i + 1]);
  if (i < 0)
    return false;
  int j = n;
  while (s[j] <= s[i])
    j--;
  swap<char>(s[i], s[j]);
  i++;
  for (int j = 0; j <= (n - i + 1) / 2 - 1; j++)
    swap<char>(s[i + j], s[n - j]);
  return true;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование