Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск пассажиров, у которых вес багажа превышает норму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна простая прожка.(готовый exe) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218690.html
сам в программировании слаб(хотя аналогичную делал, но потерялась) но s++ builder 6 щас скачать не могу.. а разбираться с другими и искать нужные процедуры в инете влом. если кому не лень помогите. НУЖНА: прожка которая по команде нажмёт q, а потом по команде отпустит. нужен готовый exe который запустится на вин7 х32 х64 без установки всяких библиотек.(хотя нет фрэймворк скорее всего уже...
C++ не знаю что делать... графическая интерпретация методов одномерной оптимизации что эта шняга вообще должна делать???????????????????? итак чайник в программировании так еще это задали((((((((((((((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread218493.html
дело чрезвычайной трудности C++
#include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <conio.h> int _tmain () { int n=3,m=3,i,j; float A={{1.1, 2.2, 0.7}, {3, 4, 6.4}, {1.3, 5.4, 14}}; float B;
C++ Балансировка AVL дерева
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу сбалансировать AVL дерево, верней даже не знаю по какому принципу оно балансируется, создал функции вставки удаления, поиска, обхода. Помогите пожалуйста с балансировкой.
C++ Определение версии windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread217881.html
Дело вот в чем: Есть программа, которая должна работать одинаково во всех версиях windows. Однако API, который я использую имеет существенные отличия для разных версий windows, в том числе подключаются разные файлы описаний. Определить версию windows я могу вызовом функции GetVersionEx, то есть лишние функции я вызывать не буду. Однако не могу понять что делать с подключаемыми системными...
C++ Вычисление суммы ряда csc(x) Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить ошибки в программе. Срочно! Заранее спасибо. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <math.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
Romashkinu
0 / 0 / 0
24.12.2010, 18:07  [ТС]     Поиск пассажиров, у которых вес багажа превышает норму
Спасибо что никто не помог.
Вот решение задачи

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>

struct BAGAGE
{char familiya[15];
int kolishestvo;
double ves;};

int main()
{const n=3;
int i,j;
BAGAGE s[n],t;
cout.setf(ios::left);
clrscr();
for (i=0; i<=n-1; i++)
    {cout<<"   Vvedite familiy\n";  cin>>s[i].familiya;
    cout<<"   Vvedite kolishestvo\n";   cin>>s[i].kolishestvo;
    cout<<"   Vvedite ves\n";   cin>>s[i].ves;
    clrscr();}

cout<<"\nfamiliya          kolishestvo                  ves\n\n";
for (i=0; i<=n-1; i++)
    {cout.width(18);cout<<s[i].familiya;
cout.width(18);cout<<s[i].kolishestvo;
cout.width(18);cout<<s[i].ves<<"\n";}
double ves;
cout<<"\n\n   Vvedite maximalno dopustimii ves\n";
cin>>ves;
for (i=0; i<=n-1; i++)
if (s[i].ves>ves)
    {
    cout.width(18);cout<<s[i].familiya;
    cout.width(18);cout<<s[i].kolishestvo;
    cout.width(8);cout<<s[i].ves<<"\n";
    }

getch();
return 0;
}

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование