Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Показать сообщение отдельно
Usaga
Эксперт .NET
5104 / 3443 / 611
Завершенные тесты: 2
10.05.2018, 10:45 0

Выходит ошибка "Не удалось включить ограничения"

10.05.2018, 10:45. Просмотров 222. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от StEp1Up Посмотреть сообщение
По меньшей мере одна строка содержит значение, нарушающее ограничения по отсутствию пустых значений, уникальности или внешним ключам.
Вам в этом предложении что именно не понятно?

Вернуться к обсуждению:
Выходит ошибка "Не удалось включить ограничения"
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.05.2018, 10:45
Готовые ответы и решения:

Сохранение в БД. (DataAdapter и параметры. Ошибка "Нарушение "IX_Countries" ограничения UNIQUE KEY.")
Всем привет! Пишу курсач и самостоятельно разбираюсь в ado.net. Возникла проблема. В БД есть...

Ошибка "Не удалось привести тип объекта "System.Data.DataRowView" к типу "System.IConvertible""
Здравствуйте,столкнулся с некой ошибкой.Привязал данные к comboBox пытаюсь выполнить процедуру...

При обновлении базы выходит ошибка "conversion error from string "27,5""
Здравствуйте при обновлении базы выходит ошибка "conversion error from string "27,5"" на картинке...

Обновление источника данных и ошибка "Не удалось привести тип объекта "System.Data.DataView" к типу "System.Data.IDataReader"
Доброй ночи. При попытке обновления источника данных, выбрасывает следущую ошибку: "Не удалось...

Как исправить ошибку ""Ссылки на тип "Component" требует его определения в "System", но его не удалось найти"?
using System; using System.Collections.Generic; using System.Data.OleDb; using System.Linq;...

7
Другие темы раздела
C# Данные из ячейки записать в переменную http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread2242743.html
Здравствуйте! у меня есть dataset.Tables т е в dataset есть datatable. Как мне записать в переменную значение из, например, первого столбца второй строки?
C# Сборка, отладка и тестирование программы При выполнении сборки, тестирования и отладки программы вы можете информацией из Интернета, а также личным опытом. Приготовьте описание проделанной работы в виде небольшого от-чёта в тетради или... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread2242713.html
C# Какую БД использовать с xamarin.forms?
Нужна БД на удалённом сервере к которой будет подключаться приложение и взаимодействовать с БД.
C# Как записывать данные в определенную строку GridView?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть облачная база данных(работаю в ASP.NET Web Forms), я туда записываю данные пользователя. На сайте отображаю с помощью GridView. Но нужно, чтобы если...
C# Более одного результата за один подход к БД http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread2242179.html
Прошу прощения за неоднозначное название, думал над ним минут 10, безрезультатно. Вопрос вот в чём: при нажатии на кнопку, запускается запрос к БД (процедура с циклом). Каждый успешный проход...
C# Расчет заработной платы Есть проблема (для меня она большая как-то). Мне нужно из моих таблиц сделать расчет заработной платы сотрудников.. Как я понял необходимо сделать кнопку для этого и текст бокс, где будет вводится... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование