Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ВопросПроСтруктуру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм прима http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220268.html
Всем привет! Помогите пожалуйста реализовать алгоритм Прима, для нахождения минимального остового графа! Сам метод мне известен, аналитически решал задания без особых трудностей, но вот как это программно реализовать не приложу ума:( надеюсь на вашу помощь! ps по графам в программировании, мне почти ничего не известно, знаю что они хранятся в виде матриц смежностей или инцидентности, но как...
C++ При помощи вложенных циклов for необходимо нарисовать звездочками фигуры Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста решить задачку: при помощи вложенных циклов for необходимо нарисовать фигуры: xxxx x x x x xx x x xxxx xxx xxxxx http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220267.html
Строки! Срочно нужно решить!!! Пожалуйста! C++
Пересчитать все слова заданного предложения , которые состоят из тех же букв, что и первое слово предложения и заканчиваются на такую же букву , что и первое. Язык С++ . Срочно нужно написать, пожалуйста, помогите.
C++ массивы....
Даны вещественные массивы A,B.Определить Значения вещественного массива С по правилу : С=cумме j-го столбца массива А при В >0 C=0 при В=0 C=A+A при В<0 Значение переменной i изменяется от 0 до 5
C++ Ошибка при старте программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220256.html
Привет всем, скажу сразу с с++ я не разбираюсь сильно, и что-то недолюбливаю этот язык :), но примеры и спец библиотеки даны только под с++, вот переписал пример с инета. При компиляции нет никаких ошибок, при запуске программы, вылазит ошибка, я не знаю что это такое, приложение запускается как бы, консольное окошко, но в нем ничего нету из-за ошибки, которая выскакивает, это работа с...
C++ Счастливый билет! билет с шестизначным номером считается счастливым если сумма трех старших цифр совпадает с суммой трех младших. допустим что в билетной кассе находится 1 млн.билетов с номерами от 000000 до 999999, надо опр кол-во счастливых билетов! помогите пожалуйста,если не трудно=) подробнее

Показать сообщение отдельно
iAvakado
25.12.2010, 19:43     ВопросПроСтруктуру
Доброго времени суток. Есть код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
  for (i=0; i<n; i++)
                {
                        cout<<"Введите имя "<<i+1<<"-го 4еловека: ";
                        cin>>info[i].name;
                        cout<<"Введите номера людей: \n";

cout<<"1-e mesto: "<<endl;
                                cin>>info[i].spisok1[j];
                                cout<<"2-e mesto: "<<endl;
                                cin>>info[i].spisok2[j];
                                cout<<"3-e mesto: "<<endl;
                                cin>>info[i].spisok3[j];

}
Подскажите как
подсчитать наибольшее количество одинаковых цифр в info[i].spisok1[j]; для первых мест
info[i].spisok2[j]; для вторых и соответсвенно info[i].spisok3[j]; и вывести их
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование