Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При помощи вложенных циклов for необходимо нарисовать звездочками фигуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки! Срочно нужно решить!!! Пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220263.html
Пересчитать все слова заданного предложения , которые состоят из тех же букв, что и первое слово предложения и заканчиваются на такую же букву , что и первое. Язык С++ . Срочно нужно написать, пожалуйста, помогите.
C++ массивы.... Даны вещественные массивы A,B.Определить Значения вещественного массива С по правилу : С=cумме j-го столбца массива А при В >0 C=0 при В=0 C=A+A при В<0 Значение переменной i изменяется от 0 до 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220260.html
C++ Ошибка при старте программы
Привет всем, скажу сразу с с++ я не разбираюсь сильно, и что-то недолюбливаю этот язык :), но примеры и спец библиотеки даны только под с++, вот переписал пример с инета. При компиляции нет никаких ошибок, при запуске программы, вылазит ошибка, я не знаю что это такое, приложение запускается как бы, консольное окошко, но в нем ничего нету из-за ошибки, которая выскакивает, это работа с...
Счастливый билет! C++
билет с шестизначным номером считается счастливым если сумма трех старших цифр совпадает с суммой трех младших. допустим что в билетной кассе находится 1 млн.билетов с номерами от 000000 до 999999, надо опр кол-во счастливых билетов! помогите пожалуйста,если не трудно=)
C++ Наследование от String http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220253.html
Доброго времени суток!!! Как сделать наследование от класса String в C++ Builder. Делаю так: class StringEx : public String { }; Выдаёт ошибку - Class type 'StringEx' cannot be marked as __declspec(delphireturn)
C++ Вывести "Молодой" или "Старый" в зависимости от введенного возраста вообщем я пишу программы в Dev-C++ 4.9.9.2 И я написал прогаму по видео уроку но у меня почемуто она не пошла хотя я переписал буква в букву ВОТ ПРОГРАМА #inclube <iostream> #inclube <cstdio> #inclube <cstdlib> using namespace std; int main() { double age = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
25.12.2010, 21:17     При помощи вложенных циклов for необходимо нарисовать звездочками фигуры
VertuOzz,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>

int main()
{
   const size_t rows = 3;
   const size_t cols = 4;
   for(int i = 0; i < rows; ++i)
   {
       for(int j = 0; j < cols; ++j)
       {
           if(i > 0 && i < rows - 1 && j > 0 && j < cols - 1)
               std::cout << ' ';

else
                std::cout << '*';
       }
       std::cout << '\n';
   }

return 0;
}

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование