Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать один файл в второй. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны натуральное число n, целые числа a1,a2,...,an http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220374.html
Даны натуральное число n, целые числа a1,a2,...,an.Получить сумму положительных и число отрицательных членов последовательности a1,...,an
C++ не могу разобраться... Собственно задали задачку написать... не понимаю как сделать... текст задачи: Задать матрицу 3х3, разработать схему контрольных сумм для востановления данных в матрице. заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220369.html
C++ Массив строк
Перебираю структуру и когда выполняется определенное условие, мне необходимо элемент структуры типа char (то есть это строка) присвоить массиву строк, чтоб потом все записи, которые соответствуют условию, вывести на экран. Подскажите, как такое сделать. i=0; if (a,number > 5) { массив = a,word; i++; }
Системы счисления. C++ C++
Привет всем. Я тут взялся делать задачку: В представлении десятичного целого числа в n-ой системе счисления (2<=n<=9) найти количество цифр Как я понял, нужно перевести число во все системы счисления по девятеричную и вывести общее количество цифр. Вот как я начал делать: #include <iostream> using namespace std; void main() { int i, number, system = 2, arr, count=0;
C++ Дана строка символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220339.html
Помогите написать лабу. Дана строка символов. Распечатать слова, отличные от последнего, оставив в каждом слове только первые вхождения каждой буквы.
C++ Массивы Ребят, помогите, пожалуйста. Надо выполнить задание, используя динамические массивы Дана матрица из N строк и М столбцов (1<N<=100, 1<M<=50). Переоформить матрицу таким образом, чтобы ее строки располагались по неубыванию их поэлементных сумм. подробнее

Показать сообщение отдельно
bond95
Мы все БОЛЬШАЯ программа
51 / 51 / 2
26.12.2010, 00:37     Записать один файл в второй.
Когда пытаюсь считать данные из файла оно мне выдает ошибку "access violation", вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma hdrstop
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <fstream.h>
#include <conio.h>

#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{
 setlocale( LC_ALL,"Russian" );
 FILE *f;
 FILE *f2;
 int scl;
 char *name;
 char *flag;
 char *name2;
 bool tof;
 f=fopen("text.txt","rb");
 f2=fopen("test2.txt","ab+");
  while ( fscanf(f,"%s",&name) ) {  //считывание файла до тех пор пока он не закончится
      if(!strcmp(name,"text.txt")) {
          std::cout<<"Такой файл уже существует, изменить имя? y/n";
          std:: cin>>flag;
          if(strcmp(flag,"y")==0) {
              std::cin>>name2;
              tof=true;
          }
          else
          tof=false;
          }
}
if(tof) {
fputc('\n',f2);
fputs(name2,f2);
fputc('\n',f2);
 while((scl=fgetc(f))!=EOF) {
      fputc(scl,f2);
      scl=NULL;
 }
 }
 fclose(f);
 fclose(f2);
    return 0;
}
Помогите найти ошибку пожалуйста.

Добавлено через 53 минуты
Все сам разобрался.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование