Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Разблокировать права администратора Добрый день! Мать притащила списанный старый комп с работы (установлен Win XP). Под ее учетной записью войти можно (однако все заблокировано - создать новую уч запись нельзя, поудалять ненужный софт тоже). Подключиться к сети возможности вроде как нет. Пробывал в безопасном режиме зайти, не получается даже с ее логином и паролем... Прогу скачал для стирания паролей, но флэшку блокирует. ... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1811734.html Где хранятся ключи и сертификаты Windows? Администрирование Windows
Всем привет. Нужная помощь знающих людей! Есть два вопроса, насколько я понимаю взаимосвязанных. Где в системе хранятся сертификаты (не те, с помощью которых софт проверяется, а которые используются, например, в SSL. интересуют не только x509, но и проприетарные)? Где находится хранилище ключей? (Key Storage) Я так понял, там хранятся секретные ключи к этим сертификатам... Сам ничего найти...
Администрирование Windows Как убить настырный процесс? Короче кодил на си, редко такое бывает но моя прога которая выводит привет мир неубивается! Висит значит консольное приложение с выводом привет мир, но не завершается. Завершить процесс через диспетчер задач не срабатывает на ней! Вопрос какие есть средства чтобы наверняка его грохнуть?) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1811488.html Администрирование Windows Основы работы с Internet (комплексом протоколов TCP/IP) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1811473.html
Здравствуйте. Необходимо выполнить данные задания, но я совсем не компетентен в данной теме, подскажите, с чего необходимо начать, что использовать и каким образом вообще это делать. Прочитал только информацию об утилитах Ping и Tracert. Получение первоначальной информации (написание программы по определению для задаваемого пользователем диапазона адресов работоспособности каждого узла и его...
При смене пароля выдается сообщение, и его выкидывает на окно смены пароля Администрирование Windows
При создании нового пользователя ему выдается временный пароль, который нужно сменить при первом входе. На нескольких машинах обнаружилась проблем, при входе пользователь вводит логин и пароль(временный) выдается сообщение, при первом входе необходимо сменить пароль, он вводит логин, старый пароль(временный), затем 2 раза новый, после чего выдается тоже самое сообщение (при первом входе...
Администрирование Windows Как сохранить программу в Ольке Ollydebug? Я не могу сохранить программу не хватает компонента "copy to executable:all modifications" . Если кто-то знает как сохранить программу по-другому, либо есть версия с этой кнопкой пожалуйста напишите. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1811060.html
Администрирование Windows Как сделать так, чтобы у админа был доступ в интернет, а у гостя — нет? На одном компе несколько учетных записей(Admin, guest). Как сделать так , чтобы у админа был доступ в интернет, а у гостя нет. Вин 7. Родительский контроль для решения проблемы не подходит. Желательно без посторонних утилит, но можно и с ними. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1810106.html Удаленное управление несколькими ПК через интернет Администрирование Windows
Здравствуйте! Подскажите как реализовать удаленное управление десятком компьютеров (подскажите софт) т.е. при запуске компьютера запускается какая то программа, и я могу подключится к этому компу удаленно, без участия пользователя в любое время(само собой когда он включен) Ну и необходимо чтобы у меня отображался список доступных компьютеров и я мог переключаться между ними
Администрирование Windows Надо пропатчить RMS через Ольку https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1809277.html
Когда почти до конца доделал патчинг, то понял что у меня нету "copy to executable:all modifications". Можете пожалуйста скинуть ссылку на версию, где есть эта кнопка, либо поясните как по другому сохранить файл. Заранее спасибо.
Администрирование Windows Мистика, эзотерика или как восстановить 148к файлов https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1809145.html
Всем привет. Ситуация такая. ОС Windows 10, совершенно непонятным образом удалились в корзину все документы. 148к файлов. Удалились они пофайлово... каким образом - я не представляю. Когда открываю корзину и жму восстановить все элементы система уходит в свап, и это при 10гб памяти. Подскажите, пожалуйста, как все это можно восстановить с сохранением всех путей?
Не запускается powercfg.exe с определёнными командами Администрирование Windows
Пытаюсь через командную строку запустить powercfg.exe -energy -output d:Note.html но окошко терминала появляется и сразу закрывается. Открываю от имени администратора. В чём дело? Мне нужно зайти чтобы обнулить счётчик аккумулятора ноутбука. Акк полностью разряжен, но счётчик показывает, что он заряжен на 100% и поэтому нельзя его зарядить.
Администрирование Windows Как изменить стандартные задания планировщика заданий Task Scheduler в WIM-образе Windows 10? Как изменить стандартные задания планировщ
556 / 307 / 70
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 1,375
Записей в блоге: 8
14.05.2018, 01:15 0

Как сделать "Панель задач" в две строки через реестр или скриптом bat/cmd? - Администрирование Windows - Ответ 12387686

14.05.2018, 01:15. Показов 5526. Ответов 31
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

С конца сентября 2016 года никто не решил такую задачку.



Вернуться к обсуждению:
Как сделать "Панель задач" в две строки через реестр или скриптом bat/cmd? Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.05.2018, 01:15
Готовые ответы и решения:

Как правильно прописать внесение ключа в реестр через .BAT или .CMD
Есть ключ, его параметры нужно вписать в bat или cmd чтобы он вносился в реестр перед запуском...

Как запретить закрывать cmd строку через панель задач?
Хочу сделать, чтобы нельзя было закрыть командную строку в панеле задач с помощью крестика, или...

Не выполняется cmd\bat задача, через планировщик задач
Не выполняется cmd\bat задача, через планировщик задача (пишет что файл не найден), если запускать...

Как сделать замену текста в bat файле через ввод в cmd
Недавно скачал довольно старую игру, и у неё оказались проблемы со звуком на Win 10. Решается это...

Создание vpn через bat или реестр
как сие организовать? известен IP сервера

31
14.05.2018, 01:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.05.2018, 01:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Подключение удалённого управления рабочим столом ЧЕРЕЗ РЕЕСТР ИЛИ CMD
На 7 есть стандартная прога RDC(Remote Desktop Connetion). Короче надо в реестре или cmd её...

Как лучше сделать вывод ключевых слов и описания? Через обработку текста скриптом или вытаскивать из базы?
пишу движок для сайта php, думаю как лучше сделать вывод ключевых слов и описания. Если делать...

Разница в принципе вызова сценария bat - дабл-клик или открытие через cmd
Всем привет! Имею два компьютера, оба windows 7, назовем их A и Б. Хочу переодически...

Как на vbs или bat или cmd изменить размер окна браузера?
Здравствуйте. Нужен скрипт vbs для изменения уже открытого окна мазилы размером 600х800. Нашёл...

Как изменить через реестр положение панели задач в Windows 7
Как можно изменить через реестр положение панели задач в Windows 7, в каком месте реестра храниться...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru