Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220458.html
Всем здравствуйте. Ребят, не могли бы посмотреть и поправить программу, а то выдает ошибку: Compiling... d:\program files\microsoft visual studio\myprojects\01155\41.cpp(13) : fatal error C1083: Cannot open include file: 'boost/lambda/lambda.hpp': No such file or directory Error executing cl.exe. Вот код программы по заданию:Дана строка символов. Распечатать слова, отличные от...
C++ найти значени выражений Когда обьясняли тему я как раз болел, сам разобратся вообще не могу, а лабу сдать нада, скоро Экзамен... 1 Найти значение выражения Y=7(a/4+2b). Для операций умножения и деления использовать сдвиг влево и вправо. Исходные данные считать из файла А, а результат записать в файл В. 2 Для заданного числа выполнить действия, используя логические побитовые операции. Оформить вывод результата каждой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220443.html
C++ Physical functions for 2d
Ну собственно , сабж) Подскажите нормальный физический движок для C++ , в частности для Haaf'sGameEngine (HGE)
Задан текстовый файл Input.txt... C++
Задан текстовый файл Input.txt, содержащий текст программы на Object Pascal. Bce операторы begin, записать в первую строку файла, end – в последнюю, не учитывая регистр символов, указав номер строки и номер слова в строке. Заменить последний из begin словом end. Результат записать в новый файл Output.txt. Упорядочить слова в строках по алфавиту, результат сортировки записать в файл...
C++ Something about "goto" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220419.html
Накидал следующую прогу. Насколько я знаю, использовать оператор безусловного перехода считается дурным тоном но я так и не могу догнать как, в данном случае, можно обойтись без него? Как еще можно завершить выполнение внутреннего цикла? Если использовать "break", то программа будет продолжаться дальше и выводить не нужные символы. #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Неравенство, количество решений Всем доброго время суток! Попалась вот такая задача: Подсчитать количество решений неравенства x*x + y*y < n в натуральных (неотрицательных целых) числах, не используя действий с вещественными числами, но количество операций должно быть порядка (n в степени 1/2). Если не сложно помогите решыть, или хотя бы обясните алгоритм решения. Зарание спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
LAR
26.12.2010, 09:18     Обработка массивов
Народ помогите пожалуйста ото чет я не понимаю как это на с++ реализовать. Заранее спасибо!

1. Дана стpока символов. Пpизнак конца стpоки - символ '\n' (пеpевод стpоки). Стpока состоит из слов, pазделенных пpобелами.
а) Вывести слова, у котоpых пеpвая и последняя буквы одинаковые, и количество таких слов.

2. Дан массив, состоящий из n целых чисел (n<=10).
а) Переставить местами максимальный и минимальный элементы.

3. Дана строка длиной не более 80 символов, оканчивающаяся точкой.
а) Подчеркнуть все гласные буквы в строке.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование