Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Удалить Windows 10 из меню загрузок Добрый вечер. Год назад я решил попробовать десятку, установил её на второй жёсткий диск (на первом винте - семёрка), какое-то время поигрался с ней и всё, интерес пропал. Вернулся на семёрку. Второй винт потихоньку заполнял музыкой и играми. Теперь, когда винт переполнен, задумался о том, что эту самую десятку удалить. Места она занимает прилично. Но как её удалить без форматирования винта? Не... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246708.html Windows 10 Шрифты и Windows 10
После установки 10к шрифтов и последующей перезагрузки, Windows 10 не удалось загрузиться. Черный экран, безопасный режим, восстановление через boot recovery, диспетчер задач невозможно выполнить, после загрузки продолжительное шаблонное вращение, черный экран и белый указатель мыши, хотя я использую черный указатель по умолчанию. Но Windows 10 жива, работают кнопки регулирования яркости...
Windows 10 Не хочет работать сеть Добрый день. Собственно проблема с ноутбуком на 10-ке. Он никак не хочет подключаться к сети. С загрузочного диска подключается к интернету и другие компьютеры в сети работают. Сбрасывал настройки, прописывал айпи и на вафле и на сетевом, но пакеты даже не идут и не пингует до роутера. Где могла порыться собака? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246264.html Windows 10 Высокое потребление памяти процессом RuntimeBroker (теперь Shell Infrastructure Host) https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246157.html
Некоторое время назад я заметил, что при открытии картинок при помощи стандартного приложения Windows 10 Фотографии из папки, в которой находится очень много различных изображений (к примеру, 30+ ГБ изображений с 20к+ файлов), процесс RuntimeBroker (который, начиная с 1803, видимо, был переименован в Shell Infrastructure Host) начинает потреблять очень большое количество оперативной памяти - по...
Windows 10 Ноутбук очень долго думает. Вечная загрузка панели задач
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой: ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA) стал очень долго, да даже не долго, а вообще перестал, что-либо делать. После включения, ввода пароля очень долго грузится рабочий стол, кликание на какие-либо иконки тоже очень долго происходит. Вызов диспетчера задач занял около 7 минут. Панель задач в "вечной загрузке", выключить ноутбук кроме как через кнопку не...
Windows 10 Автозапуск Edge При старте Windows 10 (1803) в запущенные процессы попадает браузер Edge. Сам браузер не открывается он просто висит в процессах и занимает 250мб оперативной памяти. В диспетчере задач в автозапуске его нету, так же как и в других программах работающих с автозагрузкой. Edge стоит браузером по умолчанию. Если это изменить, проблема пропадает. Как его убрать из автозапуска? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246032.html
Windows 10 Пропал звук после BSOD https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2245957.html
Добрый день! Недавно словил синий экран, который, судя по дампу, был вызван процессом ntoskrnl.exe, запустив систему обратно, я обнаружил, что у меня полностью пропал звук: При нажатии на иконку с крестиком запускается диалоговое окно "Обнаружение проблем с воспроизведением звука", которое вскоре завершается с непредвиденной ошибкой. В окне "Устройства воспроизведения" обе (внутренняя и...
Блокируется сетевая активность программы с сетевого диска Windows 10
Добрый день! Есть две машины с win 10: на одной сборка 16299 (1709), на другой 17134 (1803). Есть сетевой диск, на котором лежит самописная программа (не моя), на машине с 1709 она запускается без проблем, на компе с 1803 запускается с ошибкой (скрин во вложении) и не работает как надо. При анализе в procmon удалось выяснить, что сетевая активность (обращание к серверу про протоколу TCP на...
Windows 10 После установки Windows 10 не входит в BIOS lenovo z580 не заходит в биос после установки windows 10. novo but тоже не входит (его вызвать можно но не входит ) горячие клавиши тоже толку не дают ! подскажите что делать ??? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2245696.html Windows 10 Обновление Windows 10 до 1709 и 1803 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2245429.html
При обновлении Windows 10 до 1709 или 1803 выводится сообщение, что необходимо удалить "Infineon TPM Professional Package". При нажатии "удалить" в этом же окне появляется кнопка "обновить" при нажатии которой далее ничего не происходит. Что делать?
Windows 10 Перебои в интернет соединении
Может кто сталкивался? Играю с другом в GTA Online(да и неважно во что ещё). Разговариваем по skype. Проблема заключается в том, что каждые 10-15 минут пропадает соединение с сервером и восстанавливается за 10-15 секунд. При этом друг затихает в skype, меня кидает в отдельную пустую сессию. Ещё заметил что такое происходит не только во время игры, а и во время простого сёрфинга в интернете....
Windows 10 Контрастность экрана Сегодня утром поставил обнову 1803. После запуска ноутбука через некоторое время в цвете экрана появляются синие тона (как будто фильтр синего отключили), от которых устают глаза, вчера до обновы так
556 / 307 / 70
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 1,375
Записей в блоге: 8
16.05.2018, 16:33 0

Папки в виде ярлыков с запрещенным доступом - Windows 10 - Ответ 12395381

16.05.2018, 16:33. Показов 1106. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от aldo Посмотреть сообщение
доступ к которым запрещен
Как и в чём выражается запрет?

Вернуться к обсуждению:
Папки в виде ярлыков с запрещенным доступом Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2018, 16:33
Готовые ответы и решения:

Файлы и папки на флеш-накопителе отображаются в виде ярлыков
Здравствуйте! Проблема заключается в том, что файлы и папки на флеш-накопителе отображаются в виде...

Подскажите как программно отличить папку с открытым общим доступом от папки с закрытым общим доступом
Необходимо считать все папки общего доступа на устройстве, но не нашел метода через который можно...

Чтения ярлыков из папки
Всем привет. Ещё один вопросик. Подскажите как сделать,чтобы ялыки из определённой папки(например...

Папки с общим доступом визуально не отличаются от остальных
Вопрос в названии самой темы. Вот помню в WinXP, расшаренные папки отображаются с рукой. В...

17
16.05.2018, 16:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2018, 16:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Работа с общим доступом и безопасностью папки в Windows 7
Помогите. У меня все мои файлы записаны одной папке. Операц. система Windows 7. Залез в свойство...

Дублирование файлов и папок файлами в виде ярлыков
Доброго времени суток. Я работаю в компании (N'). Мы приобрели лицензионную версию Kaspersky...

Все файлы на внешнем жестком диске в виде ярлыков
Подцеила вирус на внешний диск. все файлф в виде ярлыков. сам диск на компе отражается, но...

Создание ярлыков для папок из списка и перемещение ярлыков в заданную папку
Здравствуйте! Уважаемые программисты, прошу помочь с автоматизацией следующей задачи. Есть большая...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru