Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Показать сообщение отдельно
insect_87
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
4838 / 3923 / 799
17.05.2018, 08:59 0

Вырубается интернет на ноуте, а на других устройствах все отлично

17.05.2018, 08:59. Просмотров 139. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

глек, так по wi-fi ноут подключен или по кабелю?
если по WI-FI, то выложите скрин из INSSIDER и проверьте еще:
панель управления - электропитание - настройки текущего плана электропитания - изменить доп параметры электропитания - параметры адаптера беспроводной сети - режим энергосбережения - максимальная производительность

Вернуться к обсуждению:
Вырубается интернет на ноуте, а на других устройствах все отлично
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.05.2018, 08:59
Готовые ответы и решения:

Интернет вырубается каждые несколько минут
Проблема появилась сегодня, ничего не скачивал, никуда не лазил. В чем даже...

Интернет работает только на мобильных устройствах
Помогите пожалуйста. Я хочу раздавать интернет через роутер D-Link Dl-524. Всю...

Пропадает интернет на всех устройствах, подключенных через wi-fi
Всем доброго времени! Столкнулся с похожей проблемой, устройство Zyxel...

Интернет перестает работать стабильно при нескольких устройствах
Добрый день. Мой ноутбук подключен к интернету через wifi и когда только я...

Медленный интернет в ноуте через Wi-Fi
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи в ускорении интернета на...

7
Другие темы раздела
Wi-Fi Не настраивается точка доступа Wifi в Windows 10 (Atheros AR9485WB-EG) http://www.cyberforum.ru/wlan/thread2246014.html
Дело такое! Есть Wifi адаптер от ноутбука Atheros AR9485WB-EG Wireless Network Adapter, с переходником mini pci-e to pci-e. Раньше я его ставил на комп, на новую винду 10, он работал и как точка...
Wi-Fi Ноутбук eMashines G630G не видит роутера RT-N11P B1, а другие устройства видят Роутер на днях куплен. Прошивка обновлена мной. Роутер: ASUS RT-N11P B1 Версия прошивки:3.0.0.4.380_10410 Данные Wi-Fi-адаптера ноутбука: PCI\VEN_1969&DEV_1062&SUBSYS_03501025&REV_C0... http://www.cyberforum.ru/wlan/thread2245723.html
Wi-Fi Можно ли подключиться к определенному роутеру?
Сеть Wi-fi раздроблена на несколько подсетей (роутеров много) можно ли подключиться к определенному(который ближе находится ко мне и лучше ловит)?
Пропадает интернет в онлайн играх Wi-Fi
Здравствуйте, с недавнего времени у меня начались проблемы с интернетом: когда я захожу в любую онлайн игру, через 1-3 минуты пропадает интернет, при этом на другом компьютере, который точно также,...
Wi-Fi Пропало беспроводное подключение на ноутбуке http://www.cyberforum.ru/wlan/thread2244622.html
Пропало WIFI соеденение. Изначально думал, проблемы в системе, но сделал откат, ничего не помогло. Предполагаю что wifi адаптер вышел из строя, но проверить это не знаю как.
Wi-Fi Посоветуйте USB Wi-Fi свисток, 100% поддерживающий windows 10 Всем привет, Ищу девайс наподобие Xiaomi Portable USB Mini WiFi, который на 10 винде отказался работать без танцев с бубном. Обязательные условия - официальные дрова под десятку и рабочий клиент... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование