Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление двух EditBox - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции: найти минимум в столбце матрицы с максимальной суммой модулей элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220806.html
Завтра крайний срок здачи лабораторных работ, а я не могу написать эти проги. 1. Дана целочисленная квадратная матрица порядка 6. Найти наименьшее из значений элементов столбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов. Если таких столбцов несколько, то взять первый из них. Поиск наименьшего значения элементов в строке и сумму модулей элементов столбца определить с помощью функций....
C++ Где ошибка? Программа не моя,но нужно запустить ее и показать что она работает. Но в том то и проблема что не запускается) помогите определить где ошибка и как ее исправить! ВС что то пишет мне..но я не понимаю что.. вот код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220796.html
C++ В заданной матрице A(N, M) поменяйте местами столбцы с номерами P и Q.(С++)
#include "stdafx.h" #include<stdlib.h> #include<iomanip> #include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<math.h> using namespace std; int main()
умножение матрицы на матрицу C++
Здравствуйте, задание такое вот: рандомно задается квадратная матрица, размер которой nxn мы должны выбрать до этого (при запуске самой программы высвечивается - введите размерность вашей матрицы ну или что то такого плана), после чего задается 2 матрица, размером аналогично первой, далее они перемножаются и результат выводится на экран. Память после выполнения программы очищать не обязательно,...
C++ Вывести все слова входного потока в порядке увеличения их длины http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220776.html
Здравствуйте . Задание: Вывести все слова входного потока в порядке увеличения их длины . Надеюсь на вашу помощь. Задание желательно сделать на Си а не на Си++ И все таки . Хотелось бы услышать ответ .
C++ экспрес ругается на #include "stdafx.h". Что делать? запуская программу в ВС Экспресс 2008. выдает вот такую ошибку: Не удается открыть файл include: stdafx.h: No such file or directory что делать,расскажите пожалуйста) Добавлено через 4 минуты только не говорите из за чего ошибка и все этому подобное,просто можете рассказать пошаговую инструкции исправления этой ошибки?)по другому не пойму, так как не опытный пользователь ВС, да и вообще не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xtir
11 / 11 / 0

Обновление двух EditBox - C++

26.12.2010, 19:09. Просмотров 426. Ответов 0
Метки (Все метки)

как-то непонятно... у меня есть 2 EditBox'а, и мне надо при обновление одного - что бы в другой записывался тот же текст, что и в перовм, и наоборот.
Делаю вот так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
void CTestDlg::OnChangeEdit1()
{
    CString str;
    GetDlgItemText(IDC_EDIT1,str);
    SetDlgItemText(IDC_EDIT2,str);
}

void CTestDlg::OnChangeEdit2()
{
    CString str;
    GetDlgItemText(IDC_EDIT2,str);
    SetDlgItemText(IDC_EDIT1,str);
}
вот как-то так. Но это же получается замкнутый круг тогда и программа отказывается вообще запускаться. Есть идеи? а то никак не могу допереть
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование