Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить строки массива в порядке возрастания значения элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распределение памяти в структуре . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220668.html
Пожалуйста, скажите сколько будет размер данной структуры (без pragma pack) struct A{ char c; in i; short s; long e; char n; }; А если можете , то опишите по скольку байтов памяти добавляется к каждому полю структуры . Срочно надо к экзамену . Заранее спасибо )))))))))!!!!!!!!
C++ левый верхний треугоьник составить функцию для вывода матрицы так чтобы ее левый верхний треугоьник был закрашен каким-то цветом. Помогите люди добрые! Добавлено через 1 час 21 минуту ВОТ что получилось...но оно не правильно работает...выдает кусочек ...не всю матрицу....и непонятно как.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220659.html
Поиск в файле номера телефона по введенной фамилии. C++
Добрый день, ранее особо никогда не работал с файлами в С, но вот теперь перед мной поставлена задача, и я столкнулся с определенными трудностями. Сама суть задания: В текстовом файле дан список сотрудников с их номерами телефонов(пример: Ivanov U.S. - 0863421232), пользователь должен ввести фамилию и инициалы, а программа выдать номер телефона, если такой есть. Сам код: int main() { ...
бесконечный цикл C++
Когда пытаюсь считать строки из файла с помощью цикла, он почему то начинает повторятся бесконечно. Вот код: int main(int argc, char* argv) { FILE *f3; char *name; if((f3=fopen("test2.txt","r"))==NULL) { return 0; } while ( fgets(name,25,f3)!=NULL) { //считывание файла до тех пор пока он не закончится std::cout<<"read";
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread220629.html
Даны три типа геометрических фигур:треугольник, четырехугольник, шестиугольник. Написать функцию, зависящую от двух аргументов, которая выполняет нахождение фигуры с максимальной высотой. Каждый из аргументов может иметь любой из трех заданных типов фигур. Каждый из трех заданных типов геометрических фигур предварительно должен быть описан в виде класса. Класс геометрической фигуры должен...
C++ char** как присвоить строку int main(int argc, char **argv) { Здравствуйте. Как присвоить строку типа: "-P -T -K 38478" внутри главной ф-ции. переменной argv. Я понимаю что это передача ссылки на ссылку массива символов, но не могу разобраться как присвоить значение такое переменной. Наведите на путь истинный, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
sanchez752
0 / 0 / 0
26.12.2010, 19:27  [ТС]     Упорядочить строки массива в порядке возрастания значения элемента
abyr
в целом смысл понял
спасибо)

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование