Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript Выгрузка данных из базы данных https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2249639.html
есть страница в нем многоуровневый список в левой стороне, а в правой div блок, по нажатию на список выводить элементы из базы данных в этот div блок, не перегружая страничку (динамически).
Написать программу, которая угадывает число JavaScript
HELP!!! Помогите, подскажите!!! Задание: необходимо создать программу, которая угадывает секретный номер! Программа работает следующим образом: вы (пользователь) загадываете, целое число от 0 до 100. Компьютер делает догадки, и вы даете ему на вход - его догадка слишком высокой или слишком низкой? Используйте бисекцийний поиск для того, чтобы угадать секретный номер пользователя! Так что...
JavaScript Как реализовать проверку значения, которое уже ранее было выбрано и сообщить пользователю? Как реализовать проверку значение, которое уже ранее было выбрано и сообщить пользователю о том, что данное значение он выбрал ранее? У меня есть форма, она объявлена и имеет идентификатор. <form name="enterForm" method="post" action=указать путь к веб-приложению -URL"></form> Созданые списки: <td id="cell1"> Курс: &nbsp;&nbsp;&nbsp; https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2249442.html JavaScript Как выбрать элементы, которые содержат определенный текст Доброго времени суток. Есть страница на которой много классов <li class="ugrid_i">Выбираю их все в коллекцию так: var obj = content.document.getElementsByClassName('ugrid_i');Подскажите как выбрать только те <li class="ugrid_i"> у которых внутри тег <a> c классом lp содержит определенный текст, в данном случае: Нandmade (Сделано с любовью). Т.е. мне нада выбрать только <li class="ugrid_i"> одного... https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2249378.html
Как отследить, что в ячейке таблицы поменялось значение? JavaScript
подскажите, как отследить, что в ячейке менялось значение, если там были произведены действия, например изменено значение или дописано, то в атрибут строки data-new записать значение 2 <table class="heavyTable" contenteditable="true"> <thead> <th>Date</th> <th>Due Date</th> <th>RUB</th> ...
JavaScript Не правильно работает шифр https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2249047.html
Делаю шифр Виженера. Проблема в том что он шифрует не правильно. Он должен зашифровать строку "ЗАШИФРОВАТЬ СТРОКУ МЕТОДОМ ВИЖЕНЕРА" с ключом "ЗАЩИТА" и зашифрованный текст должен быть "пассжрцвщыо сързуё ммтзмбм йианаеша", а он мне выдает "юрбацаетйкю бйачвх ььвчьрь щшпэпхзр". Я проверял в функцию crypt приходят правильные коды ключа и текста. В чем заключается проблема? function...
JavaScript В случае отказа пользователем вводить данные в диалоговом окне prompt, снова спрашивать его. https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2248991.html
Необходимо дополнить скрипт таким образом, чтобы в случае отказа вводить пользователем имя (нажал крестик выхода или кнопку «Отмена»), снова спрашивать его до тех пор, пока он не введет какой-то ответ. HELP!!!! <!doctype html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Lab-3-1</title> </head> <body> <script type="text/javascript">
Сформировать "Таблицу умножения" JavaScript
Ребята, помогите пожалуйста разобраться с заданием. Мой код не работает... Спасибо всем, кто откликнется! Задание: 1. С помощью циклов сформируйте таблицу 9 х 9. 2. В ячейки таблицы выведите результат умножения i * j (числа первой строки на числа первого столбца, то есть таблица умножения). 3. Первый ряд и первую колонку выведите с красным фоном. Мой код: <!doctype html> <html>
JavaScript Появление ссылки при наведении на картинку+случайное расположение 1)Есть картинки, нужно чтобы при наведении на картинку появлялась ссылка по центру картинки с соответствующим картинке текстом! Можно ли реализовать JS или стоит css в этом случае? 2)Картинки в блоке должны быть расположены в случайном порядке каждый раз при обновлении страницы https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2248770.html JavaScript Функция которая возвращает n, где n наименьшие числа массива Функция которая возвращает n, где n наименьшие числа массива. Пример: (,3) === (,3) === (,2) === https://www.cyberforum.ru/ javascript-beginners/ thread2248452.html
JavaScript Открыть окно1 через 3 сек закрыть, через 6 сек открыть окно2
Здравствуйте! Просьба помочь в решение проблемы: Нужно через каждые 6 секунд появлялось модальное окно (без затемнения) (3шт -разное: ФИО зашел на сайт!) на 3сек и сново само закрывалось. Реализовал только закрытие: <div id="loginModal1 solo2" style="display: block; background:green;"> <div class="mod
5 / 5 / 2
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 103
0

Получить результат асинхроннной функции - JavaScript - Ответ 12406611

20.05.2018, 17:11. Показов 830. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите получить результат асинхронной функции.
Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
  function getDb(username) {
    users.find({login: username}).then(users=>{
            if(users.length==0) console.log('err')
                var Cords=users[0].coords;
                var FullAddress=users[0].fullAddress;
               //console.log(FullAddress)
        return {Cords,FullAddress}
            })
 
        .catch(e => {
            console.log(e)
  
        })
}


Вернуться к обсуждению:
Получить результат асинхроннной функции JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.05.2018, 17:11
Готовые ответы и решения:

Получить результат функции
Доброго времени суток. Есть функция проверки одного из полей формы function checkUsername() {...

Результат колбэка вернуть как результат функции
Добрый день, подскажите плииииз, такое в принципе возможно? (потери в продуктивности не важны) ...

Как получить результат из функции
разъясните пожалуйста по функции. задача: нужно передать в функцию строку а получить указатель...

Получить результат из функции в Bash
Есть функция main, которая обращается за результатом к функции Checker. При выполнении скрипта,...

0
20.05.2018, 17:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.05.2018, 17:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Как получить результат функции?
Написала процедуру (или функцию, я еще не сильна в терминологии), как воспользоваться ее...

Получить результат функции в переменную
Объясните пожалуйста, в чем моя ошибка? Вот простенькая функция, которая считывает из файла строки...

Получить результат работы функции
Здравствуйте. Есть у меня вот такй код: function getRows() { db.simpleQuery(&quot;SELECT...

Как получить результат выполнения функции
Как в делфи 7 можно получить результат выполнения функции на web-странице без использования...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru