Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MS Visual Studio 2003.NET настройка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Пояснить строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27453.html
Программисты! Объясните пожалуйста эту строку, только подробно желательно. if (Key ==DecimalSeparator) if((Edit1->Text).Pos(DecimalSeparator)!=0) { Key = 0; return; }
C++ Builder Выводится повторное исключение после моего стандартного Здравствуйте программисты! Не подскажите, что где нужно прописать программе С++ Билдер, или убрать может быть галочку какую-то в разделе Tool->Debuger Options->Language Exception чтоб не выводилось окно исключения на англ языке, после моего исключения. Тоесть например, я ввёл if ((Edit1->Text).Length() == 0) MessageDlg("Введите значение в 1-ое поле",mtWarning,TMsgDlgButtons() <<mbOK,0);Чтоб... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27452.html
C++ Запрашивать числа и суммировать,пока пользователь не введет 0
Помогите пожалуйста составить блок-схемы к 2-м похожим задачкам. 1 Запрашивать числа и суммировать,пока пользователь не введет 0. 2 Спросить и пользователя сколько чисел он хочет просуммировать,запросить числа и вывести результат. Если сможете написать программку буду только рад.Заранее спасибо.
Генерация чисел C++
Помогите написать программу, а мучусь уже два часа. :) Нужно сгенерировать 30 трёхзначных чисел, и что бы в цифры этих чисел не были парными! Примечание: число- ХХХ, цифри числа - Х, Х, Х! Так на всякий случай! :)
C++ Что не правильного в функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27420.html
#include <iostream> using namespace std; int times2(int a); int main() { int a; cout<<"Vvedite a="; cin>>a; getchar(); times2(a);
C++ Сформировать одномерный массив из 35 четырехзначных нечетных чисел, найти min/max элементы и их индексы Не знаю как сделать. Нужно сформировать одномерный массив с 35 четырехзначных нечетных цифр. В массиве не должно быть одинаковых элементов. И как найти минимальный и максимальный элементы массива, напечатать их и ихние номера. подробнее

Показать сообщение отдельно
xen
0 / 0 / 0

MS Visual Studio 2003.NET настройка - C++

25.03.2009, 18:52. Просмотров 740. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не знаю по адресу эта тема, но если что заранее прошу прощения. Собственно тема:
Я сейчас учусь программированию на С++ в среде MS Visual Studio 2003.NET и у меня есть некоторые затруднения, а именно как мне сделать так чтобы каждый раз не писать в начале программы "using namespace std;"? И ещё - я никак не могу разобраться как включить отражение кириллицы в готовых прогах - пишу например:
cout << "ВВеди число....." << endl; а в готовой проге там идет непонять что. И если можно ссылки по теме.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование