Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Джойстики, геймпады, рули
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Джойстики Перестал работать джостик Logitech Dual Action Добрый день. Сегодня обнаружил, что после многих лет исправной работы, у меня перестал работать джостик Logitech Dual Action (P/N: 863247-0010, M/N: G-UF13A). Началось с того, что при подключении к компьютеру (каждый раз я отключаю джостик от usb-порта) не загорелся светодиод, как это должно быть. Изначально подключал к usb-портам, находящимися на передней панели системного блока, потом... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2248976.html Джойстики Геймпад с выносом резисторов управления
Будет ли работать геймпад Xbox 360, если вынести наружу на 20-30 см аналоговые регуляторы - резисторы (стики, курки) ? Кто пробовал, у кого был такой опыт, подскажите.
Джойстики Dualshock 4 определяется, как Unknown Device https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2235253.html
Проблема с подключением через usb шнур ds4 , раньше пк опозновал его спокойно и было все норм , сейчас unknow device . не знаю че делать . неделю мучаюсь . кстати с флешками та же фигня некоторыми . проблема может быть в драйверах ? потому что например та же мышь и клава спокойной к этому гнезду подключаются
Джойстики Logitech Virtual Hid Device что это https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2234377.html
Раньше не обращал внимание, но пришлось переустановить драйвер руля Loditech MOMO Racing, посмотрел в Диспетчер устройств -> Устройства HID и увидел ещё драйвер Logitech Virtual Hid Device. При отключении руля остаётся только эта строка Logitech Virtual Hid Device. Что-то подозрительное, т.к. у двух старых игр-гонок стало бегать меню, как будто установлено ещё что-то по USB. Пришлось эти игры...
Стал неправильно работать правый стик (Ось Z) Джойстики
Доброго всем времени суток! Буквально на днях стал неправильно работать правый стик. До этого всё было хорошо. Суть вот в чём: Вот как теперь воспринимаются движения стика Вверх или влево - одновременно вверх и влево Вниз или вправо - одновременно вниз и вправо То есть теперь в играх и в свойствах геймпада правый стик движется только по диагонали (От верхнего левого угла до нижнего правого)...
Джойстики Руль Trustmaster ferrari force feedback racing wheel не калибруется Дали погонять данный руль. Никак не хочет калиброваться. Криво калибруется в свойствах руля, а в игре потом и вовсе сбивается калибровка. И получается, что, когда руль повёрнут вправо, для него это почти центр. Влево вообще почти не реагирует. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста. P.S. Проверял в F1 2013, NFS Most Wanted, Flatout 4. https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2153378.html
Джойстики Не могу подключить в режиме Bluetooth - PXN 9608 Такая проблема преобрел данный геймпад PXN 9608, не мог подключить его по воздуху к компу. Пошел поменял по гарнтии на новый, и опять таже проблема толи немогу подобрать комбинацию нужную толи бог его знают, ломаю глову незнаю что делать. Через шнур все работает К андроиду по блютуз конектит К ПК через блютуз - не конектит.. Вроде делаю все по мануалу, лампочки горят, вроде все... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2148938.html Китайские VR очки Lefant (прям как Google Cardboard) с геймпадом для смартфона Джойстики
Недавно заказали VR очки с геймпадом/5/"], очки нормальные, но геймпад не очень. Геймпад к телефону подключили, все работало, но не так как хотелось. Когда нажимаешь на кнопку, появляется мини окошко с буквами. Что делать? Помогите плз
Джойстики Gamepad Vakoss GP-3925BK, как исправить дубовые аналоги-стики https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2119545.html
Здравствуйте! Попался мне в руки китайский геймпад Vakoss GP-3925BK. Описание длинное. Если поняли -- можете переводить глаза сразу в конец топика. Внешне -- копия Dualshock 1/2. Нареканий к работе (хотя бы пока что) у меня нет... кроме одного единственного -- аналоги (они же "стики", они же "соски" и т.д.) очень дубовые. А именно -- они работают только в 2 оси (или 4 направления:...
Джойстики Руль Media-Tech CYBER RACE MT172 не работает Купил б/у руль Media-Tech CYBER RACE MT172.Воткнул в компьютер-и он вроде бы заработал,но без тахометра и виброотдачи.Я решил найти драйвер.Нагуглил,установил-были предупреждения,а потом все уперлось в то,что эта версия windows не поддерживает неподписаные драйверы(7 х64).Попытался отключить подписывание драйверов через bcdedit,но все как то стало глухо.Руль вообще перестал работать.Ни с этим... https://www.cyberforum.ru/ game-peripherals/ thread2109884.html
Джойстики Игра принимает один геймпад за два
Здравствуйте, такая проблема, когда создаю локал мультиплеер и нажимаю падом любую кнопку, то вместо подключения одного персонажа, подключаются два. У меня 2 китайских пада, на обоих такая проблема. Эмулирую черех х360се .
Джойстики Узкая рабочая зона стиков Пытался откалибровать стики геймпада и обнаружил, что они имеют очень большую внешнюю мертвую зону. Максимальная координата достигается при отклонении стика только до половины. При отклонении его дальше, ничего не изменяется. Пров
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 5
22.05.2018, 19:35  [ТС] 0

Перестановка драйвера на руль Acme Racing Wheel RS - Джойстики - Ответ 12413512

22.05.2018, 19:35. Показов 5322. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Вот она.

Вернуться к обсуждению:
Перестановка драйвера на руль Acme Racing Wheel RS Джойстики
Миниатюры
Перестановка драйвера на руль Acme Racing Wheel RS  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.05.2018, 19:35
Готовые ответы и решения:

Руль Trustmaster ferrari force feedback racing wheel не калибруется
Дали погонять данный руль. Никак не хочет калиброваться. Криво калибруется в свойствах руля, а в...

Грабли с клавиатурой ACME KM06
День добрый! Ситуация: Купил новую клаву ACME KM06.Мультимедия. При подключении к компу...

Подключение камеры ACME CA-03 к Arduino Uno
Здравствуйте. Я еще совсем чайник, поэтому ищу помощи здесь. Интересует подключение камеры ACME...

Веб камера Acme CA02 не идентифициреться
Доброго времени суток жителям форума, у меня возникла такая небольшая проблемка, есть веб камера...

8
22.05.2018, 19:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.05.2018, 19:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Flash Racing
я хочу на флеше сделать гоночки, так вот хочу узнать как сделать выбор автомобиля при этом чтобы...

AJAX wheel
Суть скрипта: Пользователь жмет на кнопку и отправляется через AJAX запрос на сервер, там...

Событие wheel
Всем привет! Скажите, пожалуйста, можно ли вызвать искусственно событие wheel, создав своё событие...

Wheel Colliders
Доброго времени суток. Столкнулся с реализацией подвески у машины. Она полностью отсутствует, хотя...

Обогатитель в Hill climb racing
Люблю я играть в Hill climb racing. Недавно за один обеденный перерыв собрал ... робота для...

Настройки Wheel Collider
Привет) уже 2 дня как гуглю, и не могу найти нормальные настройки Wheel Collider-ов, а точнее...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru