Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу разобраться.. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Класс n-мерных векторов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread220905.html
Класс n-мерных векторов Базовый класс (координаты начала и конца вектора Совет: реализовать дополнительный класс NPoint, содержащий в виде массива координаты n-мерных точек, а также количество координат - N) Конструкторы: по умолчанию, с параметрами и копирования. Деструктор. Функции: перегрузки операции сложения; Перегрузка операции вычитания; перегрузки операции умножения на...
C++ Создать абстрактный тип данных Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на float, число элементов и переменную состояния. Определить конструктор без параметров, конструктор с параметром, конструктор с двумя параметрами. Конструктор без параметров выделяет место для одного элемента и инициализирует его в ноль. Конструктор с одним параметром, - размер вектора, - выделяет место и инициализирует... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread220902.html
C++ Вычислить произведение матрицы на вектор
Пожалуйста помогите сделать эти задачи: 1. Задана матрица {aij} размерности N*N. Из ее элементов сформировать одномерный массив {bk} (k=1, N^2) в следующем порядке: http://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=56161&stc=1&d=1293384216 2. Заданы квадратные матрицы А1,А2,А3,...,Ак и вектора Х1,Х2,...,Хк. Вычислить вектор Z=А1*Х1+А2*Х2+...+Ак*Хк Функции:
Обновление двух EditBox C++
как-то непонятно... у меня есть 2 EditBox'а, и мне надо при обновление одного - что бы в другой записывался тот же текст, что и в перовм, и наоборот. Делаю вот так: void CTestDlg::OnChangeEdit1() { CString str; GetDlgItemText(IDC_EDIT1,str); SetDlgItemText(IDC_EDIT2,str); } void CTestDlg::OnChangeEdit2()
C++ «Линейный и разветвляющийся алгоритмы» http://www.cyberforum.ru/cpp/thread220771.html
Составить программу для вычисления Yи Z по заданным формулам, определить min(Y;Z). Y =-(4x^2+a^2/3)^1/2 Z = (5*cos(x*a)^3-1)/((x*a)^1/3+2,5) Помогите ,ПОЖАЛУЙСТА,найти ошибки в программе. Программа С++ #include <math.h> #include <iostream>
C++ Семантический анализтор Привет всем! вообщем есть задание: Си-грамматика арифметических выражений со скобками, операций *,&, (), , <точка>, -> Семантика: восстановление типа данных идентификатора по виду выражения. нужно написать семантический анализатор... кто нибудь пытался сделать что нибудь подобное и где можно почитать про то, как реализовать семантический анализатор? сам хочу начать с изучения вот отсюда... подробнее

Показать сообщение отдельно
maloy8373
0 / 0 / 0

не могу разобраться.. - C++

26.12.2010, 23:27. Просмотров 459. Ответов 3
Метки (Все метки)

Вывести на экран все натуральные числа из диапазона от A до B, в записи которых цифра 7 встречается ровно N раз. При отсутствии чисел с указанными свойствами выдать на экран сообщение “Требуемых чисел нет”. Границы диапазона A и B и значение N ввести с клавиатуры

Не получается сделать с числом N, не знаю даже как это сделать, чтобы выдавал только такие значения, сколько раз должно встречаться одинаковых цифр в числе, т.е. такое кол-во цифр=N

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <locale>

int main()
{
long a, b, n;
setlocale(LC_ALL, "Rus");
std::cout << "Вести число N" << std::endl;
std::cin >> n ;
std::cout << "Ввести интервал (A и B)" << std::endl;
std::cin >> a >> b;

bool fl=false; 
for(long i = a; i <= b; i++)

if((i/100000+i%10==7) && ((i >10) || (i > 10000 && i < 99999)))
{

std::cout << i << " ";
std::cout << c << " ";
fl=true;}
if(!fl)
std::cout << "Требуемых чисел нет" << std::endl;

fflush(stdin); 
std::cin.get();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование