Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с FMODex - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ не могу разобраться.. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread221010.html
Вывести на экран все натуральные числа из диапазона от A до B, в записи которых цифра 7 встречается ровно N раз. При отсутствии чисел с указанными свойствами выдать на экран сообщение “Требуемых чисел нет”. Границы диапазона A и B и значение N ввести с клавиатуры Не получается сделать с числом N, не знаю даже как это сделать, чтобы выдавал только такие значения, сколько раз должно...
C++ Семантический анализтор Привет всем! вообщем есть задание: Си-грамматика арифметических выражений со скобками, операций *,&, (), , <точка>, -> Семантика: восстановление типа данных идентификатора по виду выражения. нужно написать семантический анализатор... кто нибудь пытался сделать что нибудь подобное и где можно почитать про то, как реализовать семантический анализатор? сам хочу начать с изучения вот отсюда... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread220737.html
Рисуем граф на mfc C++
Кто знает как рисовать линии со стрелками. Суть такова я с файл считываю матрцу смежности, и на основе ее соеденяю соответствующие вершинки. Но так как у меня граф ореентированый мне нужно указать стрелкаой направление. Как это сделать??
нужно написать програмки.... C++
Пожалуйста помогите разобраться с программами на С++, завтра зачёт, а я всё сдал, осталось только С++, а в неё вообще ничего не знаю.....(((((....... Вариант № 1.8 Составить программу для вычисления функции y=f(x), графическое представление которой приведено на рисунке. Аргумент функции и ее значение – вещественные. Значение аргумента ввести с клавиатуры. На экран вывести значение аргумента и...
C++ Кэш.Функции http://www.cyberforum.ru/cpp/thread220248.html
Многократно вызываемая функция может запоминать результаты последнего вычисления и если то что требуется она уже делала - то не пересчитывать еще раз, а выдать из ранее посчитанного? Это означает кэширование в программировании? Мне просто надо сделать задачу о числах Фибоначи через функцию с кэшированием.Можете привести пример таких функций? Как сделать числа Фибоначи рекурсивно я знаю, а вот с...
C++ Ошибка сегментации при освобождении памяти Вот в упор не понимаю, почему программа вылетает уже на завершающем этапе. Пожалуйста, посмотрите, что не так // для тестирования #include <iostream> #include "vbytearray.h" using namespace std; int main() { cout << "\n******** Test VByteArray ********\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
solar_wind
756 / 747 / 42
Завершенные тесты: 1

Работа с FMODex - C++

27.12.2010, 05:41. Просмотров 435. Ответов 1
Метки (Все метки)

Кто работал с этой библиотекой подскажите как получить список всех звуковых входов и выходов звуковой карты (название, тип) и регулировать их баланс?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование