Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как создать свое приложение для голосового управления? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2252167.html
Как создать свое приложение?Хочу создать программу голосового управления,чтобы при том когда услышал определеное приложение оно открывалось
Программирование Android Ошибка Lint found fatal errors при сборке для публикации в стор Мучался , мучаслся. Сделал приложение для андроида. Никогда, ранее не загружал свои приложения в маркет. Создал акк разработчика, отплатил. Создал ключ для подписи приложения. Пытаюсь собрать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2251834.html
Программирование Android Android Studio ошибка Could not delete path
Я не думал, что у JETBRAINS может выйти столь гадкий утенок. Сегодня вот выскочила очередная ошибка, никакого кода, кроме автоматически сгенерированного нет. Ошибка: Could not delete path...
Программирование Android Работа с гугл картой
Добрый день уважаемые форумчане. вопрос такой, необходимо создать систему, которая автоматически бы вычисляла площадь территорий по гугл карте (курсовая). Детальнее выглядит так: пишется ПО для...
Программирование Android TextToSpeech не читает на украинском языке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2250864.html
На русском и на английском читает замечательно, а на украинском нет. Проверяется на версии android 4.2.2 (API 17), приложение компилируется под минимальную версию 4.1 (API 16) Приложение:...
Программирование Android Список приложений какой Layout выбрать Нужно реализовать экран лаунчера с иконками приложений(как в обычных лаучерах), чтобы была возможность группировать и перетаскивать по экрану. Подскажите в какую сторону копать? может есть уже... подробнее
Pablito
2831 / 2249 / 760
Завершенные тесты: 1
24.05.2018, 15:27 0

Передача id в другую activity

24.05.2018, 15:27. Просмотров 824. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

что значит не передаются?

Вернуться к обсуждению:
Передача id в другую activity
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.05.2018, 15:27
Готовые ответы и решения:

Передача переменной в другую Activity
package start.project123; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import...

Передача cookie в другую Activity
Делаю пост запрос на сервер (авторизация) Сохраняю куки: List<Cookie> CCookies; ........

Передача данных в другую Activity
добрый день, подскажите пожалуйста, в одном активити я получаю значение от пользователя в...

Приложение зависает, если свернуть и развернуть Activity или перейти на другую Activity
У меня в параллельном потоке происходит куча apply() Решение использовать apply вместо commit было...

Android - Передача данных с одного Activity на другое Activity
Здравствуйте , возникла необходимость получения числовых (int и float ну или double) данных в одном...

23
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование