Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как это будет выглядеть в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен совет по проге. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221266.html
Здравствуйте. У меня есть проблема с задачей на C++. Я в нем полный 0 а в институте требуют. Пожалуйста если не трудно помогите с решением. Только по проще как нибудь а то я в этом не разберусь потом :stop: Спасибо! Задача: Дана матрица А(4,4) 1) Найти минимальный элемент среди элементов, лежащих на главной диагонали и его местоположение 2) Найти произведение для элементов второго столбца по...
C++ Структура (простая, но сам не знаю) напишите структуру из 5 объектов что бы выводила их на экран: 1.стол, 2.стул, 3.компьютер, 4.доска, 5.монитор. Добавлено через 34 минуты напишите структуру из 5 объектов что бы выводила их на экран: 1.стол, 2.стул, 3.компьютер, 4.доска, 5.монитор. В C++ Добавлено через 1 час 15 минут помогите плиз срочно надо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221260.html
C++ упрaжнeния по двумeрным мaссивaм
1. Дaн мaссив из цeлых чисeл А(5х5). Нaйти произвeдeниe элeмeнтов мaссивa. 2. Дaн мaссив из цeлых чисeл А(5х5). Нaйти мaксимум в кaждой строкe мaссивa. 3. Дaн мaссив из цeлых чисeл А(5х5). Нaйти номeрa строк, всe элeмeнты которых положитeльныe. 4. Дaн мaссив из цeлых чисeл А(5х5). Упорядочить столбцы по убывaнию.
индукцтивные функции C++
Ребята можете объяснить индуктивные функции и в качестве примера решите задачу с помощью этого метода спасибо заранее! Определите количество четных элементов в последовательности, завершающейся числом 0. Само число 0, и все, что следует за ним, учитывать не нужно. пример Ввод Вывод
C++ Пожалуйста, прога простая) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221250.html
Задан список из N - человек в форме Фамилия Имя Отчество . Выдать этот список в форме : Фамилия И. О. Напишите, пожалуйста задачу. нужна на завтра
C++ [C++] Напечатать последовательность слов, удалив повторно входящие слова Текст находится в файле, имя которого вводится с клавиатуры. Вывод результата также осуществляется одновременно в файл, имя которого вводится с клавиатуры, и на экран монитора. Задание: Дана последовательность, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв; между соседними словами – запятая, за последним словом точка. Напечатать эту же... подробнее

Показать сообщение отдельно
dr.curse
386 / 342 / 16
27.12.2010, 16:55     Как это будет выглядеть в С++
Вот программа на Паскале
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
VAR S:STRING;
BEGIN
     WHILE NOT EOF DO
     BEGIN
          READLN(S);
          WRITELN(S)
     END
END.
Помогите перевести, а то никак не получается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование