Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти книгу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221447.html
Книга называется С++ глазами хакера. Прочитав коментарии к книге я понял что там не совсем про хакерство,там сам хакер учит по с++,а те кто уже с++ знает учит некие трюки...все гвоорят что отличная книга по с++ очень хочу найти книгу для печати(!) я нашел только chm файл и не могу напечатать.Пожауйста дайте ссылку на djvu pdf или же на другой файл,чтобы я смог скачать книгу и напечатать... ...
C++ Динамические массивы Срочно нужна помощь! завтра надо сдать программу, вот задание: Найти в матрице размером M на N положение матрицы P размером 2х2. Элементы матрицы Р пользователь вводит с клавиатуры. Первый массив в котором ищут второй 2х2 должен быть динамическим, очень прошу помогите, а то нихрена немогу понять про динамические массивы... Добавлено через 4 минуты или может тут можно чтото переделать,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221443.html
C++ Работа со строками - разобрать код
разбираю сейчас работу со строками и попался такой код программы: #include <stdio.h> #include <string.h> int main() { char s, passw="kuku"; int i, k=0; for (i=0; !k && i<3; i++)
Сортировка строки с подстроками по алфафиту C++
есть строка cas_dsr_3ad_eab или похожая, надо в каждой подстроке буквы по алфавиту отсортить и саму строку потом отсортировать по алфавиту неполучаеться
C++ Определить суммарную стипендию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221405.html
2. Известны оценки группы студентов за сессию. В группе 20 студентов,в сессии 4 экзамена. Определить суммарную стипендию. считать,что стипендия в размере R рублей начисляется студентам,сдавшим сессию без троек,а отличники получают стипендию,повышенную на 25%. Подсчет стипендии студента оформить в виде функции.
C++ Найти сумму длинн всех окрашенных частей прямой. Считываем данные из файла. Нужное решение :Будем моделировать закрашивание этих N отрезков. Достаточно отсортировать отрезки в порядке неубывания координат левых концов. После этого осуществляется простой просмотр упорядоченных отрезков с анализом следующих возможных ситуаций: 1. Если текущий отрезок пересекается с закрашиваемым отрезком (его левая координата не больше правого конца... подробнее

Показать сообщение отдельно
hbyfn
0 / 0 / 0
27.12.2010, 20:49     Строки
Пожалуйста помогите написать задачу!!!!!!!!!!!!!Завтра СРОЧНО нужно сдать зачёт!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!

Дана строка содержащая текст и последовательности из 0 и 1
(двоичные числа). Записать строку заменив каждую из
последовательностей ее значением в десятичной системе
счисления.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование